Ну вот я завтра уезжаю, даже не верится!!
|
|
Четверг, 24 Июля 2008 г. 17:34
+ в цитатник
Эхх, как же я не люблю уезжать, хотя целое в городе, и мне бы всё надоело.
ВОт сеня с Викой гуляли, так мало ... Я весь денеь просидела, диски писала, потом ещё стирала, в общем как всегда. Вот и не заметила/, как почти прошло все лето. А я так и шарф не вязала. Ы обшем лето кончается, а мне кажется, что я нисего не сделала .. ВОт ТАк
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-