-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белка_Алёнка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 225





Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Stasy_Ly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЖАСНО РПАВДИВО..И О4ЕНЬ КРАСИВО))

Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."
Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то,что хотим.
Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".
Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.
Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.
Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.
Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим.

Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения игорь_акинфеев__ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мего ЛОЛ

Надеюсь всем понравился концерт=) хоть и не полностью. Мега-мега фразочки. Все,что нам удалось запомнить:


1."Нет ты посмотри!Он в платье!Он девочка.Мальчики так не ходят!"-Б.Каулитц, дергая брата за футболку.


2."Никто меня не любит!"-Г.Листинг


  "ну почему? я тебя люблю!"-Тётя XD


   "это твоя работа!"- георг


  "и это тоже моя работа" - начинает щекотать Жоржа


 3."Фу какие уши грязные!"-Дядя Биллу XD


    "Стыдно...а теперь больно..."- Хер Каулитц, с умопомрачительной гримасой)


  4."Сегодня я хренова пел..." - Би, со слезами на глазах.


      "Да отлично,просто хочешь чтобы тебя жалели!! -Том


  5."Сейчас я сниму штаны и мы посмотрим,какая я девочка!" - Т.Каулитц.


  6."Так,пришло время расставить все точки над i. Я эгоист только тогда,когда мне нужно.Вот например я не хочу таскать инструменты. Я что просто так стал певцом? А так я очень милый и общительный человек, что бы они вам не говорили!" - Каулитц-младший с ангельской улыбкой.


 7. Вот тут я не поняла о чем,но смешно XD


   "Нет я не буду это делать! Почему я? Это дело пяти минут! Только ты сможешь это сделать!" - Томас брату.


8."А ты уже волнуешься!" - Смеющийся Том, дергая Билла за руку.


 9."мы раньше дрались сковородками, но быстро мирились! получив по фингалу мы сразу друг друга понимали..".. - Б.Каулитц о Т.Каулитц


10.Это мой самолётик, его зовут Юмби! Посмотрите- Б.Каулитц как дитя....*самолётик застревает между железных уркеплений, Билл огорчён, в итоге самолётик дастоют...Все рады...* Билл танцует


 11.."мои уши сделаны под мои уши" - Б.Каулитц


(прим. Спасибо всем,кто дополнял этот мего словарь фразеологизмов XD)


Фух больше ниче не вспоминается(((




 




Настроение сейчас - голос сел


Поиск сообщений в Белка_Алёнка
Страницы: [1] Календарь