
Анкету для вступления Вы можете увидеть в профиле сообщества!!!
А теперь просьба прочесть наши правила:
1.РАЗРЕШЕН ФЛУД!!!
2. Просим проявлять уважение к членам ОФК и администрации!!!
3. Не выражаться нецензурной лексикой (МАТ)!!!
4. Администратор и модератор имеют право удалять и редактировать сообщения!!!
5. Запрещается оскорблять друг друга!!!
6. Запрещается нарушать правила. На третий раз человек будет удалён из ОФК!!!
7. Запрещается писать посты, вызывающие национальную или религиозную рознь!!!
8. Посты распределять строго по разделам!!!
9. Если кто-то нарушает правила - на первый раз мы его предупреждаем сообщением в личку, на второй раз баним на неделю, если это повторится в третий раз - удаляем нарушителя из ОФК!!!
10. Запрещается раздавать личную информацию Юлии и её родственников, а так же распространять ложные слухи о ней!!!
С уважением:
Администрация ОФК: Administrator_Off Паршута-Младшая
Помощник Администрации : Tanushe4ka _- TORY -_
Дизайнеры: Shicolatka

Фотоотчет из Америки ч.2 |
|
Фотоотчет из Америки. ч.1. |
|
Анонс ЗФ на понедельник 14.4.08 |
Анонс ЗФ на понедельник 14.4.08 |
|
Фабрика Звезд 7 в Израиле . |
Фабрика Звезд 7 в Израиле |

|
Новый Дизайн и ДИЗайнер нашего сообщества) |
Представляем на Ваше внимание новый дизайн , который создала НОВЫЙ ДИЗАЙНЕР нашего Официального фан-клуба Юлии Паршута в Краснодаре - JuliDi
Просим Вас прокоментировать наше обновление:)
С Уважением, Администрация КОФК Юлии Паршута:)
|
ГАСТРОЛЬНЫЙ ГРАФИК. |
|
Аватарки с Юлей . |
|
Аватары с группой "Инь-Ян" |
Аватары с группой "Инь-Ян" Lelchonok_lady |
|
|
|
Отчет о концерте ФЗ 7 в г. Барнауле! |
ОТ:
Rizhuk
Начался концерт с песни "круто ты попал на ТВ"...при первых мативах этой песни...у меня даже навернулись слёзы...слезы радости!!!я только тогда осазнала что они на сцене!!!и поют в живую!!!!!!!!голоса у них у всех ОТЛИЧНЫЕ!!!!!!
Концерт вел многоуважаемый Марк Тишман...и прекрасная Юлия Паршута))))они молодцы)))прям шоумены)всё так павильно красиво делали))))
Юлия Паршута))))её красивая песня "Тая" не оставила никого равнодушным!!!!под конец песни я прослезилась)))очень професионально спето!!!порадовала своим голосом!!!я знала что он у неё намного лучше звучит!!!!
группа "Ин-ян"...ребята молодцы!!!отработали на славу))))столько эмоций чувств вложили в своё выступление=)))))Гуляли по залу!!!это поизвело такой ожиотаж!!!!
|
Шарики - Юля,Дима,Влад. |
|
Супер новость! |
Этого события москвичи и жители ближнего Подмосковья ждали уже несколько месяцев и вот оно свершилось! 23 апреля в среду в подмосковном городе Балашиха в Ледовом дворце “Арена Балашиха” (ул. Парковая, 2) в 19-00 состоится грандиозный концерт участников "Фабрики звезд 7". Побывав на их живом выступлении, вы сможете окунуться в праздничную атмосферу! Позвонив по правильному номеру (495) 6496963, вы познакомитесь с составом выступающих, узнаете о местах продажи и бронирования билетов. Они вам расскажут о грядущем концерте всё!
|
Сегодня в звездных фабрикантах в 22.00 |
|
Публикуем эксклюзивное интервью Юли NEWSmusic, |
- Юля, до Фабрики Звезд у тебя был какой-то певческий опыт?
- Был весьма скромный. Я пела в группе районного масштаба, которая называлась «Фортуна». Группа состояла из четырех девочек, это было еще в школе. Исключительно местечкового характера. Еще я взяла первое место на конкурсе «Новое поколение» в 2004 году, я пела там.
|
Новая солистка «ВИА Гры» |
|
Обои с Юлей |
Метки: обои юлия |
Альбом группы Инь-ян |
Альбом |
| /ma.li.ru/http://www.liveinternet.ru/users/fenny/.gif" target="_blank">http://ma.li.ru/http://www.liveinternet.ru/users/fenny/.gif) no-repeat 0px 50%; PADDING-BOTTOM: 3px; PADDING-TOP: 3px"> После отпуска группа записала диск в Киеве В альбом войдут следующие песни: |
|
Звездные фабриканты приехали во Владивосток со своими талисманами |
Звездные фабриканты приехали во Владивосток со своими талисманами |
|