-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Merie_Nefra

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) школа_1280 Kontact serial-ranetki
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 982


ЭЭЭ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MuSe4ga   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 18:10 (ссылка)
У МЕНя усё Ок)
Я школу прогуливаю(сволата я)
НУ зава пойду дОоо)
вООБщемя ок.Хотя есть одна
Биг проблем..НУ лан..Хотя...
Ответить С цитатой В цитатник
Merie_Nefra   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 18:11 (ссылка)
MuSe4ga, шо случилось, солнц?
Ответить С цитатой В цитатник
MuSe4ga   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 18:15 (ссылка)
СКАзо4ная_дево4ка, да с одним паЦаном посорилась...Короч вообщем о4 жалка..(
Ответить С цитатой В цитатник
Merie_Nefra   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 18:16 (ссылка)
MuSe4ga, оххх...да уж...с пацанами о4 жалко ссорится...йа сча дополню пост
Ответить С цитатой В цитатник
anneau   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 19:14 (ссылка)
Пиздос..3 в четверти по матике..жесть
Ответить С цитатой В цитатник
Merie_Nefra   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 20:07 (ссылка)
Sweety_Lese4ka, ох ты...неожидала от тебя...тя чё матиматичка ненавидит, или просто проблемги с матигой?
Ответить С цитатой В цитатник
anneau   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 20:29 (ссылка)
СКАзо4ная_дево4ка, Ладе незнаю...у меня было 3 незакрытых 3
Ответить С цитатой В цитатник
Merie_Nefra   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 20:39 (ссылка)
Sweety_Lese4ka, у нас за три 3яка не ставят три...даж еси неисправленные.
Ответить С цитатой В цитатник
Last_drowning   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 20:45 (ссылка)
да. всегда тяжело переживать расстование с реальными чуваками. вот мне со следующего года придётся лишится ВАЩЕЕЕЕЕ нереального чувачка...без машки (Punkkelly) я никуды
Ответить С цитатой В цитатник
anneau   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 20:58 (ссылка)
СКАзо4ная_дево4ка, Я знаю,что у меня были вот эти не закрытые и всё!Я ненавижу её
Ответить С цитатой В цитатник
МегА_тЫкафкО   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:55 (ссылка)
ипать йа реал по арману скучать буду.....ент ыбл единственный нормальный парниха из класса...сучка он...
Ответить С цитатой В цитатник
МегА_тЫкафкО   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:56 (ссылка)
СКАзо4ная_дево4ка, ипать....у нас есчо человек 5 уйдёт.....хнЫк...суки!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку