-Рубрики

 -Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за кики_криста


divan_darov
Голосовать
VS
кики_криста
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_и_без_пафоса

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2008
Записей: 156
Комментариев: 3527
Написано: 8093


и такс...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ваф   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 13:08 (ссылка)
хм...что-то все эти выводы мона сложить один большой=)
ну а ты радуйся что к психологу а не психиатору...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_и_без_пафоса   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 13:10 (ссылка)
_-_ТрУ_ВаФля_-_, да мне ваще пох.........какт.........мне та чо?! ..все равно я знаю что я нормальная..........воть=)как у тя дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Ваф   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 13:15 (ссылка)
Мега_П_С_И_Х_, а меня уже пытались в психушку закрыть О_о (в шутку правдо...но доля правды есть)
а у меня все вроде норм=)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_и_без_пафоса   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 13:18 (ссылка)
_-_ТрУ_ВаФля_-_, РАДА ЗА ТИЯ=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ваф   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 13:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_и_без_пафоса   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 13:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya_Doll   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 14:13 (ссылка)
я читаю тови ЗАПИСИ а не бред))
ток я стараюсь каментить...когда есть время^^
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_и_без_пафоса   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 15:21 (ссылка)
GOTHIC_NASTYA, =)))спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
-FroSeL-   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 15:49 (ссылка)
мне на типя не пох..я типя читаю
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_и_без_пафоса   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 16:00 (ссылка)
_Йа_КаРаЛеВа_, все возможно.....ты да ты читаеш...я это вижу....
Ответить С цитатой В цитатник
-FroSeL-   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 16:23 (ссылка)
Мега_П_С_И_Х_, вот вот))чмаффки!
Ответить С цитатой В цитатник
o_Boni_O   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 16:25 (ссылка)
да лана те ва всех нас живут психи...просто у всех это по разному проявляеца))))♥♥♥
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_и_без_пафоса   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 17:12 (ссылка)
xXx_error_xXx, =))аха.........я знаю...........а ты псих?
Ответить С цитатой В цитатник
plavniki   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:19 (ссылка)
1)я тибя читаю и коменчу.....
2)люди то разные ето сразу видно, но почему им не до тебя? может сейчас просто времени мало....экзамены всякие там и т.п....
3)и миня тоже. ну якак бы сейчас об етом не парюсь
4)я завязываю с этим xDDD
5)бля да не похуй наммм чтож ты так плохо думаешь обо всех?.... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_и_без_пафоса   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 13:51 (ссылка)
Bondage_Fairies, ничо я недумаю,я вижу....
Ответить С цитатой В цитатник
blyostka2   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 14:58 (ссылка)
Я типя не часто читаю патаму фт я почти никого не читаю,мине некода! фоТ! и не говари фто ти мну не нужНа! обижусь и сё! блОо =(
Выкинь енту мыслЬ из бофкИ или я те иё сама выБью! xDD
А у нас весь класс к психологу ходит xDDDD каждую неделю ))
Ответить С цитатой В цитатник
InsaneInsomnia   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 15:17 (ссылка)
нихрена весело....расскажешь че там у психиатора..мдеее

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_и_без_пафоса   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:13 (ссылка)
blyostka2, а мне понравилось=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_и_без_пафоса   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:13 (ссылка)
Лекулечка, обязательно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bloody_dreams   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:21 (ссылка)
Не преувеличивай=)))
Просто занятость большая и все....
Мне бы тоже к психологу сходить....хотя бы просто выговариться=)))
Но повезло тебе, что не к психиатру=)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_и_без_пафоса   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:22 (ссылка)
Bloody_dreams, =)))аха....чо нового у тя?
Ответить С цитатой В цитатник
ГалиФФок   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:40 (ссылка)
пиздец((( мя мамка тож хочет сводить к психу бля((
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_и_без_пафоса   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:41 (ссылка)
ГалиФФок, ну и сходи....
Ответить С цитатой В цитатник
ГалиФФок   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:49 (ссылка)
Мега_П_С_И_Х_, ты чё...злая такая....
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_и_без_пафоса   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 18:06 (ссылка)
ГалиФФок, я не злая....я просто говорю сходи....прикольно..мне понравилось=)
Ответить С цитатой В цитатник
ГалиФФок   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 18:09 (ссылка)
Мега_П_С_И_Х_, я былаа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_и_без_пафоса   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 18:10 (ссылка)
ГалиФФок, и каГ?
Ответить С цитатой В цитатник
Melissa_Kalter   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 20:16 (ссылка)
сонце, всё вовсе не так плохо, как ты говориш.
я 100 раз была уже и у психиатора и у психолога
и знаеш это помогает даже когда всё хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_и_без_пафоса   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 20:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку