-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ТрусиШка-ШалУнишкА_

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 885


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МаНя_мАсЯнЯ   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 18:21 (ссылка)
У меня всё отлично)) Поздравляю с собакой))
Ответить С цитатой В цитатник
КлубничнаЙа_Чупа   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 18:22 (ссылка)
Ммм...новый имидж?Круть)Я норм)Лю собак)
Ответить С цитатой В цитатник
_ТрусиШка-ШалУнишкА_   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 18:23 (ссылка)
МаНя_мАсЯнЯ, спасибки=)))))Классно что у тебя хорошое настроение=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
ANGEL--_LOVE   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 18:29 (ссылка)
Поздравляю с собакой я тоже хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_ДВУХ_эмоций   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 18:49 (ссылка)
Ой обожаю таких маленьких собаФек!...Ути пути...Поздравляю с пополнением!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mylivi   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:29 (ссылка)
Заюнька я искрене рада за тебя=)Собочка просто супер у тебя=)
Ответить С цитатой В цитатник
КаМарики   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 14:36 (ссылка)
У меня всё супер.Как хорошо,что у тя есть собачка.Поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_ТрусиШка-ШалУнишкА_   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 17:12 (ссылка)
ANGEL--_LOVE, проси маму с папой
Ответить С цитатой В цитатник
_ТрусиШка-ШалУнишкА_   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 17:13 (ссылка)
0БЬесБашенАаа, спасибо=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_ТрусиШка-ШалУнишкА_   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 17:13 (ссылка)
Mylivi, киса я тоже тебя =))))
Ответить С цитатой В цитатник
_ТрусиШка-ШалУнишкА_   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 17:14 (ссылка)
КаМарики, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
_ТрусиШка-ШалУнишкА_   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 19:27 (ссылка)
_ТрусиШка-ШалУнишкА_, зая позвони люблю тебя=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_ТрусиШка-ШалУнишкА_   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 19:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку