-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ТрусиШка-ШалУнишкА_

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 885


Сегоднишний день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ANGEL--_LOVE   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 19:18 (ссылка)
веселый день
Ответить С цитатой В цитатник
МаНя_мАсЯнЯ   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 19:21 (ссылка)
Прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
_ТрусиШка-ШалУнишкА_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 19:26 (ссылка)
ANGEL--_LOVE, да очень классный денек я свою льдинку обожаю
Ответить С цитатой В цитатник
_ТрусиШка-ШалУнишкА_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 19:26 (ссылка)
МаНя_мАсЯнЯ, агггггггггггааааааааааааааааааааааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Mylivi   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 19:27 (ссылка)
_ТрусиШка-ШалУнишкА_, О да!Я помню!Было просто ппц=)Особенно в магазине=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_Misa   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 12:25 (ссылка)
КонеФФно,но ти и про нас не забывай,появляйся,и к нам забегай,а учеба,эт да. Неприятное дело)) Поки.но ми все равно с тобой)
 (519x403, 161Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dianalicios   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 15:50 (ссылка)
мега день))
Ответить С цитатой В цитатник
_ТрусиШка-ШалУнишкА_   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 18:01 (ссылка)
Mylivi, да конечно зайчик ты мой
Ответить С цитатой В цитатник
_ТрусиШка-ШалУнишкА_   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 18:01 (ссылка)
АлЁнИк-ЭмОчКа, спасибочки я вас очень люблю=)
Ответить С цитатой В цитатник
_ТрусиШка-ШалУнишкА_   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 18:02 (ссылка)
Dianalicios, О ДААААА!Это было круто!!
Ответить С цитатой В цитатник
пуршуля   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 18:20 (ссылка)
ну мне то отдаш!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_ТрусиШка-ШалУнишкА_   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 18:25 (ссылка)
пуршуля, нннннеееееееттттттттттт ну может быть лет через 45 ок зайка моя когда она будет старой и ванючей
Ответить С цитатой В цитатник
пуршуля   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 18:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_ТрусиШка-ШалУнишкА_   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 18:37 (ссылка)
пуршуля, а хорошо я те отдам ее только за симпу
Ответить С цитатой В цитатник
пуршуля   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 18:38 (ссылка)
_ТрусиШка-ШалУнишкА_, я те уже поставила симпочку!!
Ответить С цитатой В цитатник
_ТрусиШка-ШалУнишкА_   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 18:41 (ссылка)
пуршуля, ладно да я пошутила дурочка ты маленькая=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_ТрусиШка-ШалУнишкА_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:55 (ссылка)
ANGEL--_LOVE, да он у нас почти каждый день
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку