вот приехала из очередного лагеря
и что?
всё не так, как в том году, абсолютно не так
да, были хорошие люди, были моменты, но...
я не понимаю...
это банально повторять что-то про Мальту, но я дейчтвительно хочу вернуть лето 2007, просто ещё раз окунуться в тот мир, где мне было так хорошо...так уютно
я понимаю, что такого уже никогда не будет
год был тяжёлый
от нового лагеря я ждала намного больше, но...
как-то не сложилось...
всё вокруг меняется, люди меняются, жизнь меняется
я устала...
оодин человек, который был мне очень дорог, оказался так далеко, хотя казалось до счастья всего лишь несколько шагов
не рассчитала
часто плачу, вспоминаю
Вера, Диана, Настя Х., Настя П., МАша, Денис, Юра, Максим, Лёшка... я вас НИКОГДА-НИКОГДА не забуду... обещаю...♥♥♥
Как давно тут не писала...
Да задаю себе вопрос зачем писать? врядли кто-нибудь это читает... ну всё же..
Как много вокруг вещей изменилось, как много изменилось людей, как сильно изменились мои взгляды на привычные вещи.
Просто как-то всё не так... не так как у всех, это реальность.
За этот учебный год (2007-2008) я пережила очень многое : измены, предательства, потери, обретения, взлёты и падения...Много было разных людей... а сейчас?
Не знаю, к чему это всё пишу, но в последнее время я стала замечать детали, а не крупный план.
Сейчас лето, 15 в лагерь, не знаю что там будет... жить становится как-то тяжелей, хотя есть всё! Я уверена, что такое лето как прошлое бывает только раз в жизни... ах Мальта, лагерь, воспоминания, каждый день я могу пересказать, восстановить все картинки.
Вот иногда по утрам так приятно просыпаться под мягким тёплым одеялом в светлой комнате и просто раздумывать... а вечерами засыпать мечтая, зная, что мечты никогда не превратятся в реальность!
Я сама многое вокруг могу изменить как это удавалось мне раньше, но почему-то не хочется...
остаётся только: ЗАБЫТЬ ПРОШЛОЕ,
ЖИТЬ В НАСТОЯЩЕМ,
ДУМАТЬ О БУДУЩЕМ...
Сегодня нормальный, обычный день! С утра сходила к стоматологу...беее...как я это не люблю!)) Потом пришла и завалилась спать, и вот в 14.00 только встала)) Блин, почему завтра в школу? почему нельзя подарить детям ещё хотя бы один денёк? Вот если сейчас допустим упадёт метеорит на землю, то мы не пойдём в школу ещё долго-долго, но увы таких случаев не бывает!)))Каникулы прошли супер! Я не вылазила все каникулы из Рамстора, кстати там шёл оч клёвый фильм качели, советую посмотреть!)) А я очень хочу сходить на фильм "мы из будущего", оч оч хочу! А ещё у меня появилась поддержка от людей, от которых я её вообще не ожидала!)) И кстати, вот как только я начинаю что-то хотеть, то кто-то другой тоже начинает это хотеть, и это-самое ускользает у ми из-под носа))ухаха , как я написала))
Вот этому замечательному щенку очень нужна ваша помощ народ! Ему какие то уроды моральные отрубили лапу, но он не погиб и находится в стационаре. Подумайте, может кто то из ваших знакомых сможет взять щенка - ему всего 4 месяца! Наверняка найдутся бабушки и дедушки в деревнях, которые смогут взять. Подумайте пожалуйста! У меня правда не нашлось...
Но ведь очень очень жалко!Он же не виноват, что остался без лапы! Разместите у себя в дневах фотку, пускай как можно больше народу узнает. Иначе щенка вернут обратно на рынок((а там он конечно погибнет(
кто разместит у себя в дневе, обязательно подарю симп!
Ну вот и завела ноВый дневничоГ)) старый КаК-то Ми надоел, да и много уже измениЛось с тех пор)) я БуДу рада каЖдоМу вашему КоММенту)) сегодня ХоРофИй день, не знаю ПоСямУ))ПравДа я усе КаНикулы ссоРилась с подругой, но всё РавНо проВела их зашибенно, только жаль что они конЧаются((( потихоНьКу буду оформлять днев))