-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даша_Фюргюсон

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) РАНЕТКИ ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 x_Tresh_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2008
Записей: 319
Комментариев: 59
Написано: 528

Z@!k@





                                                                 

                                            


                                                            


Цитата сообщения -Влад_Соколовский-

Бис-твой или ни чей

Цитата

Среда, 12 Марта 2008 г. 13:17 + в цитатник
Просмотреть видео
366 просмотров
Бис - Твой или ничей

=)

Комментарии (0)

Заболела

Среда, 12 Марта 2008 г. 13:16 + в цитатник
В колонках играет - Настя Задорожная-я больше не могу
Настроение сейчас - грусное

Мне так плохо просто ужос я заболела.ейчас сижу фотки алины печатаю она такая клевая просто пипец...

Одноклассники

Вторник, 11 Марта 2008 г. 17:43 + в цитатник
odnoklassniki.ru/dk;jsessio...n&tkn=5743 Моя страница кто зарегистрирован заходите...

Аудио-запись: Настя Задорожная - "Я больше не хочу верить"

Музыка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:54 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Настя Задорожная - "Остановись"

Музыка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:51 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Дневник_Насти_Задорожной Первоисточник записи Как эта песня мне подходит!"!:blush2:

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Какая ты девушка?"

Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты девушка?"

Флирт, мальчишки, любовь..зависть подруг..сладкая девочка..продолжай в том же духе!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "а ты красивая?(с картинками)"

Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"а ты красивая?(с картинками)"

ты красивая

ты красивая и тя все любють ты очень привлекающая внемания
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Deema

Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:33 + в цитатник
В колонках играет - Песня посвещенная Deema
Настроение сейчас - Ужасное

Сейчас включила песенку посвещенную Deema....ах,как жалко что он разбился!!!

Ах как жалко....

Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:11 + в цитатник
Вроде казалось что я со всеми померилась...но это не так...почему меня все обзывают особенно мальчики...

Аватарочка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения _Alyna_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

n633685176_524199_2744 (604x543, 43Kb)
Привет, ребят ) Можете мне пожалуйста помочь ? Мне нужна красивая аватарка! С какими нибудь блестками! Поможете ? ))

Желательно вот с этой фото...

Алина с подругой

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения _Alyna_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Fuf..

Настроение сейчас - super !!!!!!!!

Наконец то переехала в новую квартиру ! Такой ужас творится !! Вещи по всему дому валяются ! ))
Вчера было 1ое сентября, пошла в другую школу-все отлично там ! Ребятя тоже прикольные... После поехали с подругами веселится )) были в кино, в кафе, в супермаркете-да где мы только не побывали )) хехе )) ночевали всем табуном у меня )) ночью поехали кататься на машине ! Включили очень громко музыку и начали бесссссссится !! Вобщем нереально весело было ! А вот сейчас сижу в кофе хауз и пишу. Интернет еще не подключили ))

 (700x525, 171Kb)

Ченый-белый

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения _Alyna_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

В колонках играет - Diddy
Настроение сейчас - zamechatel'noe

Vot i zakonchilas' eshe odna uchebnaia nedelia...zavtra s druz'iami poedu v kino ! Na novii fil'm...ee..kak on tam...che-to vobshem pro svad'bu mujikov )) heh ) priezjaite toje )) heh

shkola klevaia, deti klevie-vobshem ochen' vselo ! Skuchau po bivshei pravda ((..

 (699x469, 64Kb)

Пианино

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения _Alyna_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Школа убивает ((

Привет...как же надоело учиться..)
в этом году экзамены по музыке(заканчиваю муз. школу). Переживаю чуть )
 (700x525, 162Kb)

Метки:  

Фото...

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения _Alyna_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

HAPPY B-DAY !!

Nedavno bilo moe den' rojdenie ! Bilo nereal'no klevo ))
vot neskol'ko fotok s nego !
 (699x466, 124Kb)
 (604x404, 50Kb)
 (604x453, 36Kb)
 (699x468, 84Kb)

 (402x603, 42Kb)
 (604x453, 35Kb)
 (466x699, 124Kb)
 (699x466, 95Kb)

Deema

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения _Alyna_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

DEEMA

Настроение сейчас - грусть...

Сегодня ночью был снят клип посвященный Диме(царство ему небесное).
Скоро увидете его TV...
Любим и помним ((

 (699x468, 153Kb)
 (699x468, 106Kb)
 (699x468, 118Kb)

Аудио-запись: Alyna ft. Timaty

Музыка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:38 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
9984 слушали
124 копий

[+ в свой плеер]

_Alyna_ Первоисточник записи Любовь нас не торопит...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Значки...

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:27 + в цитатник
z38.ru/index.php?categoryID=84 К этому сайту.

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 17:09 + в цитатник

Праздник...

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:51 + в цитатник
В колонках играет - Сью-Мисс Амазонка
Настроение сейчас - Класс

вчера подруга приехала мы с ней всю жизнь знаем...а наши папы в армии в 2ем служили...стол накрыли...весилились салюты пускали...подарки дарили...гулять ходили ночью ваще с ней не спали просто сидели в моей комнате смеялись,расказывали сташные истории,сплетничили...а сеня утром по магазам ходили в2ем... вобщем классно время провели...

 (141x106, 3Kb)

Надежда...

Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:16 + в цитатник
В колонках играет - Алина-подожди...
 (109x95, 8Kb)
Настроение сейчас - Клевое:всетаки праздник.....

После того что случилось...мне так кажется что ктонибуть ко мне подойдет и скажет что это все была "шутка"...скажут что ;все это было на проверку но все это мечта , надежда ...ах, как жаль что все это...

Цитата сообщения redrabbit13

Токи говорят по руски....

Цитата

Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:56 + в цитатник
Просмотреть видео
331 просмотров
Токи говорят по-русски (чуть-чуть)

Комментарии (0)

Сайт видюх

Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:46 + в цитатник
au.youtube.com/ Токо скачивать нельзя от туда...к сожалению...

В контакте

Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:45 + в цитатник
vkontakte.ru/id8949610?17875 Заходите пообщаемся...

Аудио-запись: Мой Брат.

Музыка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 19:53 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать
Цитата сообщения САВЕЛЬЕВА

Тимати-не сходи с ума

Цитата

Пятница, 07 Марта 2008 г. 18:21 + в цитатник
Просмотреть видео
39742 просмотров
Тимати - Не сходи с ума

NEW)

Комментарии (0)

alyna ft. Deema-i haw you

Пятница, 07 Марта 2008 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Катрина_Блэк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Alyna feat. Deema - I saw him

saw you with the girl walking down the street
I saw the way you tried to put your eyes on me
I don't know what to do 'cause I knew I believe
I don't know how to age because she's looking at me

I feel so confused now
I feel so alone
Don't know where to go
I'm stuck in the try lie
I am lost in the space now
My peace falling down
Now look at my face
I can make it without

You just got a liven to your pain
Don't let nobody in such yourself
You got to be strong and keep the straight
It's never too much never too late
You just got a liven to your pain
Don't let nobody in such yourself
You got to be strong and keep the straight
It's never too much never too late

Saw you with the girl walking down the street
I saw the way you tried to put your eyes on me
I don't know what to do 'cause I knew I believe
I don't know how to age because she's looking at me

I think you don't need me
I'm sure you don't war it
'Cause that's another way
There are want the between them
You let me behind
You thought I've wait for
For you all the time
Tell me what's on your mind

You just got a liven to your pain
Don't let nobody in such yourself
You got to be strong and keep the straight
It's never too much never too late
You just got a liven to your pain
Don't let nobody in such yourself
You got to be strong and keep the straight
It's never too much never too late

Saw you with the girl walking down the street
I saw the way you tried to put your eyes on me
I don't know what to do 'cause I knew I believe
I don't know how to age because she's looking at me

I saw you with the girl walking down the street
I saw the way you tried to put your eyes on me
I don't know what to do 'cause I knew I believe
I don't know how to age because shes's looking at me

You just got a liven to your pain
You got to be strong and keep the straight
You just got a liven to your pain
You got to be strong and keep the straight

Saw you with the girl walking down the street
I saw the way you tried to put your eyes on me
I don't know what to do 'cause I knew I believe
I don't know how to age because she's looking at me

Цитата сообщения САВЕЛЬЕВА

alyna-I tell you

Цитата

Пятница, 07 Марта 2008 г. 18:02 + в цитатник
Просмотреть видео
5728 просмотров
Alyna - I tell you

...

Комментарии (0)

alyna ft. Deema-видела его

Пятница, 07 Марта 2008 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Banditka_Aka_Nuka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Deema ft. Alyna-"Видела его"

Как близка эта мне эта песня...не так давно она начинала мой день и заканчивала его....в какой-то мере благодаря ей я пережила все,что со мной было




- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 07 Марта 2008 г. 16:41 + в цитатник

Лицо Алексы спасают врачи....

Пятница, 07 Марта 2008 г. 16:28 + в цитатник

Фото Павел Воля после драки.......

Пятница, 07 Марта 2008 г. 16:24 + в цитатник
tden.ru/articles/bazzar/027382/ О госпади какой кошмар...просто бедняшка...

Ванга предсказала 3-ю....

Пятница, 07 Марта 2008 г. 16:21 + в цитатник
topnews.ru/media_id_3814.html Пусть она помагла многим людям всеравно я в это не верю...

Павла Волю зверски избивают в туалете.......

Пятница, 07 Марта 2008 г. 16:18 + в цитатник
fedpress.ru/federal/socium/...88422.html Просто жесть...как его жаль...я не представляю как его девушка переживает...

8ое марта...

Пятница, 07 Марта 2008 г. 15:12 + в цитатник
Сеня поцаны дарили подарки...нам дарили топы и мягкие игрушки...а вам че девченки дарили...
 (106x145, 6Kb)

Аудио-запись: Мисс Амазонка

Музыка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:50 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Сайт Алины...

Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:44 + в цитатник
alyna.ru/ Правда клевинький?

Кира Пластинина

Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:42 + в цитатник
 (300x400, 13Kb)
Говорят если 8ова марта в магазине одежды от Киры Пластининой накупить шмотк больше чем на 1000-у то в падарок можно получить духи от киры пластиненой...вот они...

AVON

Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:39 + в цитатник
 (104x104, 5Kb)
Как вам мой новый блеск от AVON...

8ое марта

Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:35 + в цитатник
Все девченки...приветик чмок вас...
Скоро 8ое марта всех сразу хочу поздравить с праздником...
Пожелать всем удачи...и всего наилучшего...
Кто хочет познакомится пишите...
Всегда рада поболтать...
 (100x140, 4Kb)

поцелуй

Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Мария_Рыжкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симпы))))

Люди,поставьте мне побольше симп)))))


ПЛЫЫЫЗ!!!!


Только тот кто мне еще не ставил!!!!!


И пожалуйста скажите своим друзьям что-то обо мне!!!!!!


И ставьте симпы мне первые,потому что я уже не могу я их столько поставила!!!!!


Только обязательно подписывайтесь!!!!!!


И я вам тоже влеплю!!!!!



Поздавим нас...любимых...

Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:23 + в цитатник
 (250x360, 46Kb)
Сделай для меня открыточку...

Результат теста "кто вы из фабрики звезд 7"

Среда, 05 Марта 2008 г. 17:48 + в цитатник

Результат теста "кто ты из знаменитостей?(девочкам)"

Среда, 05 Марта 2008 г. 17:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты из знаменитостей?(девочкам)"

гламурнинькая Paris Hilton

милая ,нежная вся в розовеньком бландиночка,но ты не забывай что это только обёртка
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваши аватары!"

Среда, 05 Марта 2008 г. 17:42 + в цитатник

Результат теста "Какая ты песня и певица"

Среда, 05 Марта 2008 г. 17:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты песня и певица"

певица Джессика Симпсон

Ты вся такая правильная,скромная. Парней ты превлекаешь своей очаравательной внешностью и добрым сердцем. Но никогда не расстраивайся по пустекам. И все будет OK
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Среда, 05 Марта 2008 г. 17:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

100%из100%

Мои поздравления! Прочти свою характеристику: Очень сильная воля, тебя очень любит противоположный пол, так как ты обладаешь редкой красотой( может быть не внешней), огромный имунитет к болезням-болеть будешь, но к старости. Сильно развита интуиция, из тебя выйдет отличный юрист или следователь. Считай это дар привлекательности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Если ты будешь женой знаминитости, то кто это будет (для девочек)"

Среда, 05 Марта 2008 г. 17:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Если ты будешь женой знаминитости, то кто это будет (для девочек)"

ТИМАТИ!!!!!!!

Ты любишь гламурные тусовки и поэтому для тебя самый подходящий муж это Тимати!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая из коллекций Киры Пластининой тебе подойдёт?(с картинками)"

Среда, 05 Марта 2008 г. 17:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из коллекций Киры Пластининой тебе подойдёт?(с картинками)"

Хип-Хоп Girl

Можно сказать,что коллекция спортивна, хотя скорей - гламурна. Она носит вызывающее мини, объемные - хоть мешковатые, но дико обаятельные - вещи. Среди тканей фаворит – джинса, причем ярких, позолоченных и посеребренных, цветов.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "НА КАКИХ ПАРНЕЙ ТЫ ЗАПАДАЕШЬ?"

Среда, 05 Марта 2008 г. 17:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"НА КАКИХ ПАРНЕЙ ТЫ ЗАПАДАЕШЬ?"

умный, как Сергей лазарев

тебе нравятся мальчики, в которых можно уткнуться и спрятаться. парень твоей мечты должен писать тебе стихи и 1м взмахом руки перечёркивать все твои проблемы.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Что ты любишь из развлечений(с красивыми картинками!!!)"

Среда, 05 Марта 2008 г. 17:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что ты любишь из развлечений(с красивыми картинками!!!)"

музыка

 (326x463, 31Kb) Ты увлекаешься музыкой больше всего!я угадала?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Даша_Фюргюсон
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь