Мне понравился парень, который пришел в мою компанию, только он старше, и я не знаю, как мне сделать так, чтобы быть с ним(((Подружки говорят, что я ему нравлюсь, но с его стороны этого не замечаю(( каждый день одни мысли только о нем, и поделать ничего не могу(((