-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Господь-Бог

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) ПАРОЛЬ_БУДДЫ Истинная_Философия мудрые_мысли Ищем_Бога
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 84





Давно что-то не писал...

Среда, 02 Декабря 2009 г. 00:56 + в цитатник
Столько проблем было с этим кризисом. Михаил с Рафаилом пытались что-то сделать, вытащил им в помощь из ада Маркса с Энгельсом. Объяснил все, отправил в кабинет, даже помиловать обещал - а они уже через полчаса возвращаются. "Нет, - говорят, - Отче, лучше обратно в котел, чем такое." И ведь ничего с ними не сделаешь.
Впрочем это фигня. Вот вчера Павич пришел. Я его сдуру и спросил: Слушай, Милорад. А зачем ты в своих романах больше внимания форме уделяшь, чем содержанию. Надо же Мысль мою в первую до человека доносить, а все остальное - это же формализм.
А он посмотрел на меня так обиженно и говорит: - Я для того так писал, чтоб ты спросил.
И Рома Трахтенберг (он как раз рядом стоял - уже неделю фактически решаем в рай его или в ад) как заржет. Не рай, а цирк прямо
p.s. Зато с трахтенбергом решили - оставили его при себе. Тут и так людей с чувством юмора (спасибо Христианам) мало.

Метки:  

Понравилось: 28 пользователям

Без заголовка

Вторник, 20 Мая 2008 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Graff_X [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диалог с Богом ...

Верующий: Отче наш, ежеси на небеси...
Бог: Ну?
В: Это кто?
Бог: Как кто? Это я. Че хотел?
В(крестится): Ох, ты господи!
Бог: Короче, чего тебе?
В: Господи, ты ли осенил меня своим святым глаголом?
Бог(в сторону): Ну чего, неужели никто из них нормально разговаривать не умеет?!


В: Господи, позволь мне молитву вознести во Славу Твою.
Бог(заинтересованно): А что читать будешь?
В: Отче наш.
Бог( разочарованно): Опять? Задолбали. Две тыщи лет одно и то же толкают. Она в моем хит-параде в самой ж
В: Изволь тогда глаголить, аки сердце прикажет.
Бог(зевая): Ну, глаголь.
В: Молю тебя снизойти до раба твоего, манны небесной ниспошли, дабы мог я славить имя твое и нести людям благую весть, дабы услышали.
Бог: А покороче?
В: Денег дай!
Бог: А молнией по ж..?
В: Понял.
Бог: Ладно, зачем тебе деньги?
В: Храмы во славу твое строить, сиротам помогать. В общем, на благие дела.
Бог: Я вообще-то высшее существо, я мысли читать умею. У тебя почему все сироты с 4 размером груди? И кто вчера со студенток совращал?
В(падает на колени): Не гневись, Боже! То меня дьявол попутал!
Бог(орет кому-то в сторону): Слышь, Люцифер, ты вчера этого дебила совращал?
Люцифер: Так и запишем: "пи*дел на Князя Тьмы".
В(дрожа от страха): Господи, оборони от супостата нечистого!
Бог: Ну, если займешься мне угодным делом, то спишем. Я же, слава мне,не последний подонок.
В(неистово крестясь, бьется головой о пол): Да придет царствие твое, да будет воля твоя
Бог: Вот дебил.
В: Буду во имя твое мир от жидов-нехристей освобождать.
Бог(кричит кому-то в сторону): Нет, Мойше, ты слышал, что сказал этот гой?
Моисей: Сдался мне этот шлемазл. Если бы я откладывал по шенкелю каждый раз, когда я это слышу (уходит в подсчеты)
Бог(обращаясь к верующему): ты одну молитву два раза запорол. Как говорится: кому мозгов не дал
В(с надеждой): Ну вот, Боже, по мудрости Твоей обделил ты меня разумом. Не виноват я, ибо аз есмь я тварь неразумная, созданная по образу и подобию Твоему.
Бог: Сам понял, что сказал?
В: Ой!
Бог(распаляясь): Тварью неразумной меня еще никто не называл (косится в сторону Люцифера). Ну, почти никто...
В: Боже, будь милостив. Ты же милостив?!
Бог: Я?
В: Ну, в писании сказано.
Бог: Ну и что?
В: А как же заповеди?
Бог: А мне их нарушать можно. Ладно, вали отсюда. Типа я тебя простил. Но маленько все же накажу.
В(испуганно): Каким образом?
Бог(торжественно): Не разделишь ты ложа с женщиной боле, но с мужчиной!!!
В: Чаво?
Бог: Голубым будешь в общем.
В: Господи, НЕТ!!!
Бог: Сеанс окончен. Я побежал в войнушку с Аллахом в Ираке играть


TLС v.0.7.31c

Упер у Люцифера

Вторник, 20 Мая 2008 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ILuciferI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Читал Сатанинскую библию, искал по инету описалова пентаграмм, наткнулся на сайт http://corpse.x-zone.lv


Понравился раздел "FAQ по сатанизму" особенно пропёрло:


21. Я хочу пообщаться с Сатаной, как его вызвать?

     Сатана — не милиция, чтобы его вызывать:-)


23. Должен ли Сатанист слушать Black Metal?


     Сатанист никому ничего не должен:-)


Вообще интересный сайт, многое почитал.


Про грехи кстати...

Вторник, 20 Мая 2008 г. 14:26 + в цитатник
Пришлось отменять. Слетал к Бенедикту...поговорил, объяснил чёбудетзанах.
Сделали вид, что газетная утка.
И правильно

Метки:  

Давно не писал

Вторник, 20 Мая 2008 г. 14:25 + в цитатник
Помогал России с футболом. Фух, наигрался.
Фотки выложил в фотоальбом. там правда старое в основном, но тоже ничего.
а так все ничего. Сходил к Эйнштейну - долго читал лекции. Не ну вы гляньте что тут люди в его письмах нашли.
"В письме, адресованном философу Эрику Гуткинду, Эйнштейн в январе 1954 года написал, что считает понятие Бога продуктом человеческой слабости, а Библию - собранием достойных, но по-детски примитивных легенд. Кроме того, в тексте письма создатель теории относительности отверг идею "богоизбранности" еврейского народа" (с) Lenta.ru
Я идею богоизбранности человеческого народа тоже отвергаю *нефиг им*, так что...но чтоб меня "продуктом человеческой слабости" обозвать. Я даже погневался для приличия, перед тем как поржать.
Альберт полчаса отнекивался, а тут еще Нострадамус со своим "Я же говорил"...прям сумасшедший дом какой-то. только Наполеона нет. Мы его с Михаэлем реинкарнировали, чтоб, не дай я, революцию не устроил.
А вообще все прикольно.
Лето, солнышко, цветочки, весна, грешники распускаются...тьфу о чем это я.
Так что вот.
Жизнь - классная штука.
Слава мне.

Метки:  

ученые спалили инопланетян;)

Суббота, 15 Марта 2008 г. 16:09 + в цитатник
Анализ привезенных "Генезисом" образцов показал, что на Солнце концентрация кислорода-16 (отношение количества кислорода-16 к общему количеству кислорода) существенно выше, чем на Земле. Соответственно, то же должно быть верно и для концентрации кислорода-16 в ранней Солнечной системе. Объяснения этому пока не предложены. Ученые считают, что на стадии формирования планет из протопланетных газа и пыли, то есть в первые миллионы лет существования Солнечной системы, какой-то неизвестный процесс привел к утечке кислорода-16 из протопланетного материала
взято: http://www.lenta.ru/news/2008/03/14/oxygen/

Меня вот посмешила формулировка "ученые установили факт хищения кислорода-16" в заголовке.
И ведь найдут кто, оштрафуют и посадят, причем надолго. Знаю, я этих людей;)
p.s. А может это все ILuciferI а?

Метки:  

2х2 и иже с ними...

Суббота, 15 Марта 2008 г. 15:58 + в цитатник
Протестанты и Мусульмане уже вторую неделю добиваются закрытия канала 2х2 (того который с мультиками). А я уже вторую неделю в шоке.
Ну с Протестантами все понятно. Как корабль назовете...им положено всегда против всего протестовать.
Я относительно недавно спускался на землю где-то в районе Тверского бульвара и попал на Протестанскую проповедь (естественно инкогнито..еще чего им светом небесным являться..не доросли еще). Там целая толпа бабушек танцевала под тяжелющий хеви-метал с текстами типа "Иисус мой лучший друг".
Догадайтесь, через сколько я оттуда слинял.
А Мусульмане так и вовсе не в меня верят, а в какого-то Аллаха. Все наверное из-за того, что у них в догматах прописано, не иметь изображений людей в доме (всегда хотел у Аллаха спросить, а с паспортами как?)
Поэтому у них икон нет и они про меня не знают. Ведь в Бога (читай: меня) все начинают верить через Библию с картинками.
То-то же.
Но...я отвлекся что-то. Я о 2х2. Так вот по их мнению, этот канал развращает сознание и приучает людей к братоубийству. Я как авторитетный Сатанолог, заявляю: приучить к братоубийству и развратить можно только уже развращенное сознание.
В том смысле, что у кого, что болит, тот то и видит. Я вот "Маленьких лесных друзей" воспринимаю как ироничный мультик (есть такая штук: ирония) пародирующий и гиперболизирующий наш мир.
А Егор Летов в одном интервью 1991 года сказал: "Я пою не о свете и доброте, а о том, как плохо без всего этого"
Давайте еще и "Откровение" Иоана Богослова запретим...там побольше крови и смертей будет.
Поэтому закрытию 2х2 мое решительное НЕТ. Детей надо самим по другому воспитывать, а не на мультики все сваливать.
Amen.

Метки:  

Семь Смертных Грехов (ver. 2.0)

Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:44 + в цитатник
Итак Ватикан опубликовал новый список новых смертных грехов.
Идея не плоха за исключением третьего пункта который меня добил. Мы с Жак_де_Моле просто валялись.
Хотя они как всегда опубликовали черновые недоформулированные варианты.
Собственно вот список.

1.Загрязнение окружающей среды
2.Манипуляции на генном уровне
3.Богатство неприличных размеров
4.Принуждение к бедности
5.Употребление и распространение наркотиков
6.Морально сомнительные эксперименты
7.Нарушение фундаментальных законов человеческой природы

Теперь у меня только два вопроса? Первое, а что семь старых смертных грехов они собираются отменить?
И второе: а почему они так привязаны к цифре семь? О_о

Метки:  


Процитировано 1 раз

Эмма

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 01:59 + в цитатник
Настроение сейчас - так себе

Ураган.Прошел сегодня по Европе. Шесть человек погибло (и это только по людским данным)
Вот ведь до чего доводит загаживание природы. И не говорите потом, что я не предупреждал.

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 01:42 + в цитатник
Подумалось, что дизайн не должен отождествляться с Христианством, поскольку несмотря на мое Божественное происхождение я с этой религией не дружу. Вернее они со мной не дружат.
Что впрочем неудивительно, поскольку их аппарат уже система, а любая система рушит индивидуальные качества (причем позитивные) человека, смещая его в сторону серой безсмысленной массы.
Вот думается оно мне надо?
Я когда создавал мир,совсем не это планировал. Впрочем я и людей-то создавал немного. От силы сто-двести (врут что двоих...вы об инцестах думали?)
Кто ж знал-то, что они расплодятся так?
Блин..и это при условии, что я всемогущ и всеведущ.да уж..староват становлюсь.

Метки:  

Новые места, новые возможности

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 01:00 + в цитатник
Хм а здесь неплохо. Не ожидал что заведу себе блог, но в последнее время это все более и более популярно.
Вот, искусился. А что иногда полезно получить новых впечатлений.
Тем боле это очень хороший способ узнать побольше о подконтрольном мире;)
*ушел разбираться с дизайном*

Метки:  

Дневник Господь-Бог

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:55 + в цитатник
Дневник Бога.


Поиск сообщений в Господь-Бог
Страницы: [1] Календарь