
Привет! Тут ты найдешь интересные истории и рассказы! Все они придуманы! Но больше всего здесь будут занимать место мои стихи!
Нет, не думай что здесь будут ТОЛЬКО стихи и истории. Здесь будут и картинки, и анекдоты, и много-много всего)))
У меня есть сообщество и дневник.
Дневник: Katriell
Сообщество(в друзьях Katriell): ДиЗаЙнЫ_оТ_эЛеОнОрЫ... Как то так..))
))))) |
|
|
Клевые картины (Художница Melanie Delon) |





А следующая картина просто жуть... напоминает Сайлент Хилл...



=)) Ну как??)))))
|
Метки: картинки |
Аудио-запись: Аврил Лавин - I always get that i want |
|
)) |
|
|
Мой стих |
Безответная любовь.
Слезы льются из глаз,
Он не любит тебя.
Ты смотришь на свою коллекцию ваз,
И втихаря жалеешь себя.
А в голове гудит:
Он не любит тебя!
А сердце тихо скрипит,
Утешая себя.
Нет, не может быть!
Думаешь ты про себя.
Я не могу без него жить!
Так сильно люблю я тебя!
А слезы текут ручьями
А в душе копится боль.
Ты увлечена своими мыслями,
В силу превращается боль.
И ненависть просыпается
К той, что любит он.
И злорадно ты улыбаешься,
И ты меняешь свой тон.
Из воя потерянной собаки,
В голос сильный, и полный ненависти.
И ты сидишь во мраке,
С душой, полной грусти.
Эту ночь никогда не забудешь.
И эту боль в груди.
И своей собаке ты говоришь:
"Уйди".
И грусть и ненависть и боль,
Смешались в одно целое.
И летает рядом моль,
И расплывается мира образ целый.
И снова потоки слез.
И вот, ты устала, уснув наконец,
Летишь ты в мир грез,
И мыслям конец.
А позже ты снова проснешься.
Встанешь, от сна и грусти
Ты очнешься,
И тихо себе ты прошепчешь: "Терпи".
И так каждую ночь
Ты убиваешься.
А утром убиваешь боль,
И улыбаешься.
Вот такой стих. Как вам?
|
Метки: стихи |
Дневник Ф_а_Н_т_А_з_Е_р_К_а |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |