-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ф_а_Н_т_А_з_Е_р_К_а

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 25





Привет! Тут ты найдешь интересные истории и рассказы! Все они придуманы! Но больше всего здесь будут занимать место мои стихи!

Нет, не думай что здесь будут ТОЛЬКО стихи и истории. Здесь будут и картинки, и анекдоты, и много-много всего)))

У меня есть сообщество и дневник.

Дневник: Katriell

Сообщество(в друзьях Katriell): ДиЗаЙнЫ_оТ_эЛеОнОрЫ... Как то так..))


)))))

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РИСУЙ МЫШКОЙ

ВЫБЕРИ В ПАНЕЛИ СЛЕВА КИСТЬ,ЕЕ ЦВЕТ
И РИСУЙ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!


А ВОТ ЕЩЕ ОДНА ПОДОБНАЯ ФЛЕШ-ИГРУШКА ОТ Motorola)
просто нажми на кнопку мыши и, удерживая ее, води по экрану!



И еще)


ЗАБИРАЙ В ЦИТАТНИК И СОЗДАВАЙ ШЕДЕВРЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Собачки

Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:45 + в цитатник

























 

Все! Ну как?)))


Метки:  

Пусик)))

Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:26 + в цитатник


Метки:  

Клевые картины (Художница Melanie Delon)

Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:14 + в цитатник

 






А следующая картина просто жуть... напоминает Сайлент Хилл...




 

=)) Ну как??)))))


Метки:  

Аудио-запись: Аврил Лавин-i_dont_have_to_try

Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:07 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ))))

Аудио-запись: Аврил Лавин - Girlfriend(Clean edit)

Суббота, 01 Марта 2008 г. 22:58 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации )))

Аудио-запись: Аврил Лавин - I always get that i want

Суббота, 01 Марта 2008 г. 22:49 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ))

Мой стих

Суббота, 01 Марта 2008 г. 22:41 + в цитатник

Безответная любовь.

 

Слезы льются из глаз,

Он не любит тебя.

Ты смотришь на свою коллекцию ваз,

И втихаря жалеешь себя.

 

А в голове гудит:

Он не любит тебя!

А сердце тихо скрипит,

Утешая себя.

 

Нет, не может быть!

Думаешь ты про себя.

Я не могу без него жить!

Так сильно люблю я тебя!

 

А слезы текут ручьями

А в душе копится боль.

Ты увлечена  своими мыслями,

В силу превращается боль.

 

И ненависть просыпается

К той, что любит он.

И злорадно ты улыбаешься,

И ты меняешь свой тон.

 

Из воя потерянной собаки,

В голос сильный, и полный ненависти.

И ты сидишь во мраке,

С душой, полной грусти.

 

Эту ночь никогда не забудешь.

И эту боль в груди.

И своей собаке ты говоришь:

"Уйди".

 

И грусть и ненависть и боль,

Смешались в одно целое.

И летает рядом моль,

И расплывается мира образ целый.

 

И снова потоки слез.

И вот, ты устала, уснув наконец,

Летишь ты в мир грез,

И мыслям конец.

 

А позже ты снова проснешься.

Встанешь, от сна и грусти

Ты очнешься,

И тихо себе ты прошепчешь: "Терпи".

 

И так каждую ночь

Ты убиваешься.

А утром убиваешь боль,

И улыбаешься.

 

Вот такой стих. Как вам?


Метки:  

Дневник Ф_а_Н_т_А_з_Е_р_К_а

Суббота, 01 Марта 2008 г. 22:17 + в цитатник
Истории, стихи, рассказы.. Все это придумано мной))


Поиск сообщений в Ф_а_Н_т_А_з_Е_р_К_а
Страницы: [1] Календарь