Здрасте, сижу щас вот и думаю о чем бы это вам рассказать... ну так вот ... недавно,пару недель назад, я потеряла свою мобилу и решила копить деньги на новый и тут вот перед 8 марта папа подарил мне новый так классно теперь деньги копить не надо!!!
Да уж ну и денёк! Только что пришла из школы , устала как собака, а ведь ещё уроки делать - ужас! Ну ладно, новостей пока нет. Мне интересно , как вы смотрите на рекламу, точнее как вы к ней относитесь, пишите мне очень интересно. Вот и картинка подходящая:
Всем привет ! У меня всё хорошо (надеюсь что у вас тоже). ну вот я целых три дня ( с пятницы) сижу дома. По сравнению с "трудовыми" буднями очень мило , ну посудите сами: целых три дня валяться около телека, иногда прерываясь на чтение интересных книг , принятие пищи и походов в самую маленькую комнатку квартиры. Однако мое весёленькое времяпровождение иногда окрашалось и озвучивалось орами и желаниями моей трехлетней сестренкой Викой (фотки вставлю потом). Желания её были самые тупые : укрой меня; дай сушку; нет я хочу яблоко; а ну раз нет яблока дай мне все-таки сушку; я хочу есть ; нет я не хочу есть; ну и т.д и т.п. Со стороны выглядит очень мило ,но с моей полный ДУРДОМ!
Ладно до новых встреч!