-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бусинус

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

всё интересно то что неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2008
Записей: 472
Комментариев: 92
Написано: 852


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дракон_Севера   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 17:56 (ссылка)
Интересные церкви, красивые. И фантазию архитекторов видно, и мастерство строителей-зодчих, сумевших возвести такую красоту.
Ответить С цитатой В цитатник
Бусинус   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 17:58 (ссылка)
Дракон_Севера, как ты к архитектуре относишься? тоже увлеваешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Дракон_Севера   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 18:02 (ссылка)
Бусинус, просто интересуюсь. Есть конечно книга, просто иллюстрированный справаочник, про шедевры архитектуры в мире. Иногда читаю. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Бусинус   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 18:03 (ссылка)
Дракон_Севера, в жизни чем занимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Дракон_Севера   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 18:08 (ссылка)
Бусинус, так, камни обрабатываю. Тем науку и двигаю. А ты чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Бусинус   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 18:10 (ссылка)
Дракон_Севера, а поконкретнее?
Ответить С цитатой В цитатник
Дракон_Севера   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 18:13 (ссылка)
Бусинус, готовлю выбуренную породу для лабораторных анализов, готовя из нее нужных форм и размеров образцы. Часть из них специально давят под прессом. Но ты не ответила на мой вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
Бусинус   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 18:16 (ссылка)
Дракон_Севера, честно говоря, ты до конца тоже не ответил...мне не очень понятно...
У меня проще в плане понимания, я работаю в детском саду
Ответить С цитатой В цитатник
Дракон_Севера   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 18:19 (ссылка)
Бусинус, дети - цветы жизни. вот мне повезло: детей пока нет. и хорошо-о... Проще объяснить? Отлично. институт у меня геологический. вот геологией и маемся. Нефть и прочую ерунду все ищут, соли исследуют, а я один на весь институт. Достали меня, как картошку из подвала. (в подвале моя мастерская, так что сравнение оправдано :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Бусинус   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 18:39 (ссылка)
Дракон_Севера, а сколько тебе лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Дракон_Севера   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 18:46 (ссылка)
Бусинус, старый уже совсем - 28. скоро 29 ка-ак стукнет
Ответить С цитатой В цитатник
Бусинус   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 19:00 (ссылка)
Дракон_Севера, век живи, век учись, как говорится
Ответить С цитатой В цитатник
Дракон_Севера   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 19:17 (ссылка)
Бусинус, все равно дураком помрешь, как говорят в народе. Что характерно, порой так себя и чувствуешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку