-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SLIPMAN-LOLIPOP

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru x_Tresh_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2008
Записей: 24
Комментариев: 65
Написано: 166


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


C-ya   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:35 (ссылка)
я нихуя не паняла....но рада фто у типя всё храшо))
Ответить С цитатой В цитатник
SLIPMAN-LOLIPOP   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:37 (ссылка)
у эТа про_Оста там,, маЕЙ падРужеЧГЕ)))е
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Fluid   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:41 (ссылка)
солнце я тебя люблю))))))))))))))
почему я умнее??
потому что надо уметь думать,а ты не умееш
меня сашка научил,он куда умнее меня.
берусь за тебя)))
зделаем из тебя подлбного мне философа)
мы с тобой самые несчастные на свете))))
и рады этому))))
Ответить С цитатой В цитатник
C-ya   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:42 (ссылка)
МашКо_О_ЕвсееВА, можеш писать па нармальнаму?!????!!???
Ответить С цитатой В цитатник
SLIPMAN-LOLIPOP   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:44 (ссылка)
во_От иМенна)) а ДаффАЙ гарДиццо_О ЭтиМ со_Онце)) счастЛИвых ЛЮдей Куда бо_Ольше чем НАС! мЫ_ ВЫМИРАЮЩИЙ ВИД !
ТЯ То_ОЖ о_ОчиНь лю =* ЧмаФФ)
Ответить С цитатой В цитатник
SLIPMAN-LOLIPOP   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:44 (ссылка)
ХРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Fluid   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:38 (ссылка)
хех,мы помираем))
с улыбкой на губах...
но проблем...
ты ме не понимаеш в одном...
ты плакать не умееш.
Ответить С цитатой В цитатник
SLIPMAN-LOLIPOP   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 19:04 (ссылка)
УмеЮ,,,,паВЕРь, йа СлишКо_Ом мноГО_О ударо_Ов суДЬбы НАтеРпело_О....аЖ то_Ошно_О
Ответить С цитатой В цитатник
C-ya   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 19:19 (ссылка)
МашКо_О_ЕвсееВА, каза!!!.....лан....))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку