Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 22:08
+ в цитатник
приснится же такое.
слышать/чувствовать твое учащенное дыхание..
видеть огонек в твоих глазах.
а теперь попробуй дышать одновременно со мной с точностью до тысячной секунды.
закрываю глаза....ты со мной
открываю глаза...ты со мной....точнее твой шикарный букет
засыпаю и просыпаюсь с тобой...
в эти моменты у меня бегут мурашки от нежности.
а вот тебя я начинаю бояться,
потому что не знаю, что же именно там за твоими глазами,
словами и улыбкой.
снега хочу срочно.
хочу ощущения, когда выходишь из дома с бутылкой вина\шампанского в распахнутой куртке, подъезжает такси, и едешь туда, где точно будет весело, и вокруг праздник, и все проблемы - остались далеко, и снег, и подарки, и бенгальские огни, и в груди так что то замирает.
месяц остался
когда у меня закололо сердце, я в ванной стояла и зубы чистила, пришлось опереться о бортик и одновременно с тем, как задержать дыхание я подумала, что это - очень просто. ты пошел чистить зубы\ставить чайник\мыть обувь\открывать окно, и - умираешь. в своей же собственной квартире, в родной ванной, кухне или коридоре. с закрытой дверью и тишиной, скорчившись на полу. глупо как-то. никто не узнает, о чем ты думал перед этим. никто даже не подумает, что у тебя в голове были какие-то мысли, господи, а если это произойдет в туалете? встретить смерть, сидя на унитазе, и потом твои родственники будут смущенно молчать или переводить разговор, если у них спросят о тебе. они спрячут подальше философские мысли о том, какие образы проносились у тебя в голове, что ты сказал последним, о ком из них ты думал, кому чего желал. возможно ты станешь закрытой темой. а каково им будет потом заходить в это место? может быть ты породишь фобии и предрассудки. на долгие-долгие годы. из поколения в поколение. это должно льстить, все же.
как же меня раздражает эта моя идиотская черта: могу не обращать внимания на целенаправленное засирание меня, но одна маааленькая фраза, даже просто сказанная во время трёпа ни о чем, может пиздецки задеть и испортить настроение на весь день. даже стыдно объяснить, что случилось, когда видя грустное ебало спрашивают "что случилось?".
да ничего не случилось. меня стёрло в порошок обычной фразой.
по-моему, кроме ТЕБЯ в этом мире нет ни одного человека, который пишет/звонит мне просто узнать, как у меня дела и рассказать про свои.,кто будет беспокоиться если я не появлюсь за день в асе,если просто пропаду.
если я не нужна для того, чтобы с чем-то помочь, о чем-то поныть и даже не узнать про мои дела, чтобы что-то придумать, чтобы что-то объяснить, чтобы что-то узнать... тогда я не нужна вообще.
мы наверно с тобой никогда так потрястно не гуляли,как 3 ноября.
столько эмоций,столько много Тебя.Тебя для Меня...
и никогда я себя не чувствовала такой нужной ,после фраз " застегни куртку!" "одень шарф!" и т.д
Мы даже не выпендривались не единого раза и не потерял меня XD
"Youssou N'Dour & Neneh Cherry - 7 Seconds"- всегда будет напоминать)
как же я обожаю твои поцелуи в уголки губ.ты не представляешь
ты греешь меня.спасибо, самый пиздатый мужчина на свете.