Секретный Новогодний пергамент
Является сверхсекретным документом, для сверхтаинственного
послания в Лапландию.
Выдается только секретным Агентам для заказа специального оружия ,
оборудования и инвентаря для спецагентов Лапландской секретной организации, а также для исполнения сверхсекретных желаний.
Посылать с личными совами до 19 декабря по адресу
Лапландия-сити, на углу спросите.
Заполнять по форме Юстас-Алексу.
Разглашение тайны секретного пергамента лицам, не относящимся к Лапландской Организации строго воспрещено!
К сему прилагается Секретный пергамент (оригинал)
Котенок давай, я люблю тебя безумно не обижайся на меня что я люблю покуралесить немножко :( все таки таки я парень :(((( люблю люблю люблю очень сильно мне кроме тебя больше никто не нужен
Что ж,если жизнь,должна однажды прекратиться,
Не всё ль равно тогда,счастливый я ил нет,
Когда из уст моих дух должен испариться-
Случится ли то днём,затмится ль ночью свет,
Не всё ли мне равно? Луна,сменяя фазы,
Несчетно освещать взойдёт ваш небосклон,
Пожрут людей не раз болезни и заразы,
Но бег иных времён мой не встревожит сон...
Не всё ли мне равно? Давно уж спят в могиле
И девственниц толпа,героев и людей,
Видавших на земле немало светлых дней,
Людей,которых все живущие забыли.
О.Хайам
бборись...жизнь борьба и у каждого своя проблема,и знаешь не смотря на то что проблем кажется иногда куча все равно надо верить и делать все что можно чтобы у тебя не отняли то что тебе дорого.не надо ждать что в жизни само все уладится.Ты сама выбираешь свое будущее и ты вибираешь какое оно будет!