-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в По_ту_сторону_дождя_Я

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) town_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2008
Записей: 114
Комментариев: 19
Написано: 166

[Вне Себя]






Без заголовка

Пятница, 23 Мая 2008 г. 08:19 + в цитатник
проснулась и поняла
жизнь, я все равно тебя люблю,
хотя порой ты не отвечаешь мне взаимностью.
 (300x453, 32Kb)

Моя суть

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 13:31 + в цитатник
мне иногда обидно, что ты не понимаешь мою суть. не понимаешь моей глубины. именно глубины. я говорю тебе спасибо, потому что ты первый, кому я доверяю так сильно, ты первый кто небезразличен, ты первый, кто слушает, кто спрашивает и переживает. ты так много для меня сделал. но ты видишь мою сущность до определённой глубины. видишь больше, чем другие. но ты судишь и понимаешь меня по моим словам и действиям. но это не всё. странность заключается в том, что слова и действия – это и есть то, по чему можно судить. но ты не чувствуешь моего внутреннего состояния, той пропасти, той пустоты, той бомбы за секунду до взрыва, того дисбаланса энергии и это всё не то о чем мне под силу рассказать. это просто надо чувствовать/заполнять/забирать/отдавать… я мечтаю молчать в унисон. наше с тобой молчание особенное. мне хорошо с тобой, спокойно, приятно… но мы по-разному молчим, поэтому в общей тишине моё и твоё молчание вступают в конфликт. я мечтаю о таком состоянии, когда ты каждой своей клеточкой ощущаешь, что тебя понимают, что ты нужен и что молчат рядом с тобой об одном и том же. просто мы немножко разные и мы должны научиться дарить друг другу именно такое внимание, в котором каждый из нас нуждается. давай попробуем понять друг друга, а?
 (600x600, 316Kb)

холодный город

Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:18 + в цитатник
проходя мимо, она заметила одну маленькую деталь:
от людей тянулись разноцветные ниточки. в разные стороны и с разной траекторией.
цвет мыслей у людей наконец-то стал теплее.

и когда-нибудь в Городе тоже будет потепление.
 (700x692, 450Kb)

терпкость тишины и сладость поцелуев

Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:16 + в цитатник
терпкость тишины и сладость поцелуев.
мы вместе 9 месяцев.



я думаю о тебе 25 часов в день.
и неважно что всего-то существует 24 часа в сутках.
я думаю о тебе всеми клеточками своего организма.
и неважно, что не все из них предназначены для этого.
я думаю о тебе, а сердце переполняет дрожь.
и неважно, что такого небывает.

и чем больше я о тебе думаю, тем отчётливее понимаю, как я тебя люблю.
и неважно, что предела этому пониманию не существует
 (600x602, 123Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Мая 2008 г. 22:28 + в цитатник
ооой, а почему такая красивая, обаятельная, наверняка очень умная девушка плачет?
-потому что она уродливое, злое, тупое существо
 (584x480, 30Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Мая 2008 г. 21:29 + в цитатник
..никогда не думала,что заниматся любовь в ливень с грозой,это так красиво..
 (700x525, 346Kb)

Новая жизнь

Вторник, 13 Мая 2008 г. 10:16 + в цитатник
жизнь по коду или новая формула жизни...
 (640x350, 54Kb)

Цена счастья

Вторник, 13 Мая 2008 г. 10:13 + в цитатник
В колонках играет - Animal-Я
Правда, которая делает людей свободными, в большинстве случаев является правдой, которую люди предпочитают не слышать. (c)Герберт Агар


Счастья не бывает много,а если его много,то приходится очень много платить за него.
 (466x699, 238Kb)

Мои тормоза давно сорвало и плевать.

Среда, 07 Мая 2008 г. 23:08 + в цитатник
Мои тормоза давно сорвало и плевать.
Мои глаза - глаза загнанного в ловушку зверя, моего взгляда пугаются... те кто понимает,что в моих глазах,больше не смотрит в них,и лишь 2 человека видя в них все,продолжают видить в них все то,что в них было раньше.
 (466x699, 244Kb)

-А что, разве всё легко?

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 19:40 + в цитатник
То клятвы в любви, то холод в глазах.
Амплитуда чувств скачет вверх/вниз.
Иногда даже нравится.
Семейное положение "всё сложно".
-Почему?
-А что, разве всё легко?

логично...
 (466x699, 211Kb)

мерзкая правда жизни.

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 22:13 + в цитатник
нельзя судить людей, не зная их мотивов.
а мы только этим и занимаемся.
мерзкая правда жизни.
never_hesitate_by_suzi9mm[1] (699x469, 89Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 18:11 + в цитатник
Я больше тебя. Я больше тебя, потому что я могу уничтожить тебя в себе, могу порвать те связи, которые меня к тебе привязывают, могу погасить ту волю, которая меня с тобой соединяет. Я независима от тебя, потому что не нуждаюсь в том, что ты можешь мне дать, и не жалею о том, что ты отнимешь.


Но Я не хочу тебя терять!!!
 (480x640, 64Kb)

Школа

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 08:04 + в цитатник
10 лет прошло.
сейчас оглядываешься,и думаешь что время пролетело так быстро.не уловить..
а теперь..каких то жалких два месяца...
и мы все,вступаем во взрослую жизнь.
другая жизнь.другие интересы.другие друзья.
это жизнь.
рано или поздно,все уходит и проходит.
главное уметь,принять все новое.и устоять.
 (466x699, 241Kb)

тебе

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 23:45 + в цитатник
дрянь, мне тебя не хватает.
 (355x638, 68Kb)

память

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 23:37 + в цитатник
память - она всегда плохо горит.
 (500x349, 21Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 13:59 + в цитатник
слишком на многое Многие надеялись и не получили ничего.

будьте добрее к друг другу и будьте нежнее. будьте слабее.
и чуточку открытей. чуть чаще совершайте обычные человеческие ошибки.
и чуть реже будьте идеальны. будьте. просто будьте.
по утрам и по вечерам. будьте в теплой постели, с горячим чаем и мультиками.
будьте под хорошую музыку и добрые книги.
будьте детьми и чуть смешными взрослыми.
будьте. и не переставайте надеяться.

будьте. пока есть ряди кого и с кем быть.
 (600x453, 49Kb)

забавно, насколько люди уверены

Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:31 + в цитатник
забавно, насколько люди уверены
в ценности наносимых ими оскорблений.
 (300x500, 49Kb)

....

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:18 + в цитатник
если не сейчас точно то когда? когда мне будет уже похуй чтоли?
Устала Я...прости...

в астобусе...

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:16 + в цитатник
кто-то дёрнул меня за рукав, я обернулась и возле меня стоял обычного такого вида попрошайка, всем своим видом как бы удостоверяя меня в этом, и протянул мне бумажку, листочек, не знаю, там было написано "я глухонемой и никогда не слышал волшебных звуков музыки", я посмотрела на него и пожала плечами. что я могу, я же не бог, а он, понятное дело, привык к такой реакции, поэтому сделал жест руками, мол, прикурить дай, а я что, я даже не курю, головой мотаю, нету мол, у самой в ухе музыка орёт, счастливая думаю я про себя.
и вы счастливые, а как же.
 (699x492, 86Kb)

себе не изменишь

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 08:15 + в цитатник
убегая от себя все равно вернешься к себе.
как ни старайся себя изменить,себе не изменишь .
и все равно все приведет тебя туда, откуда ты начинала.
в одиночестве. но так лучше.
 (600x600, 163Kb)


Поиск сообщений в По_ту_сторону_дождя_Я
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь