-
16
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 01 Марта 2008 г. 14:32
+ в цитатник
привет всем! я позитивная девчонка!Я обажаю группу Panik(Nevada Tan)!!!Еще слушаю Amatory и Linkin Park!!! Буду рада всем!Пишите все!
P.S. Фанатам Tokio Hotel тоже буду рада!!!! :)
Понравилось: 16 пользователям