хотелось бы, только она не дает мне покоя... судя по всему, долго еще мучиться, ибо как это не прискорбно, но ничего к ней не проходит... а она уже и забыла про меня и живет своей жизнью. плохо. очень плохо.
Всегда когда хочешь написать что то хорошее человеку, не можешь подобрать слова. Когда я читаю тебя: просыпается даже не жалость, а какое то негодование... Ну как можно так любить и так мучится!!! Это просто несправедливость какая то... Я очень долго, очень сильно и безответно любила одного человека... И я понимаю как это... Прекрасное чувство... любовь... и безысходность... Хочется пожелать тебе побольше душевных сил, стойкости и оптимизма... надеюсь у тебя все будет хорошо.
нельзя с моделями дружить)))но она и правда клевая.. с детства дружим =).хотя.. дружили.дружбы на расстоянии ведь не бывает?
тем более с прошлого августа не виделись.. а я скучаю (=... мы с ней ночью гуляли часто и на спор будили друг друга по телефону домашнему))
жаль, что она все это забыла.