Не скажи.
У меня тоже не всё сладко, но становление моего "неформальского" образа жизни было гораздо раньше. Есть в этом какая то взаимосвязь, вопрос только в том что началось раньше
на 4, меня ещё и полхвалили, только вот кто такие социал-демократы я до сих пор не поняла, сама не понимаю как про них рассказала))) впереди ещё два экзамена....и....свобоДА!!! ))))
Ну хоть теперь поняла, что не в се мои слова ---"это лишь просто слова и только"D))))):****/ дурочка, глупеньакя. И всё таки я влюбляюсь в тебя всё улыбаясь. .....Ъ
Аленкиш, я тож думала, что у нас так будет, но нет, всё было супер! Хотя знаешь, когда не хочешь в чём то учавствовать, но тебя кто-нить заставит, в результате всё пройдёт офигенно! У меня обычно так! Так что тащи всех!)))
А если честно мне страшно до ржача представлять, что будет на нашем выпускном. Знаю точно все нажруться до степени "мордой в салат" и будут тварить не понятно что! А вот на последний звонок половина даже идти не хочет :( у нас по жизни все не как у людей ! ! !
Школа это круто! Я очень скучаю по 11 классу, и всё бы отдала, что бы повторить последний звонок и выпускной в точности до мелочей! Это было незабываемо! Надеюсь у тебя будет так же!