-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димка_Ломако

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) -FlashMania- В_натуре_я_ПИСАКА Путеводитель_по_Карелии Путеводитель_Архангельска Республика_Калмыкия Хоккей_россии Рекламка_дневничков Core_of_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 51) axeeffect_ru Путеводитель_по_Питеру Путеводитель_по_Вологоде Путеводитель_по_Коми Путеводитель_Калининграда Путеводитель_по_Пскову Путеводитель_по_Мурманску Путеводитель_по_Новгороду Путеводитель_по_Ярославлю Путеводитель_по_Владимиру Путеводитель_по_Твери Путеводитель_по_Тамбову Путеводитель_по_Иваново Путеводитель_по_Смоленску Путеводитель_по_Рязани Путеводитель_по_Киеву Кировская_область Ульяновская_область Республика_Мордовия Республика_Марий_Эл Республика_Татарстан Башкирия Республика_Чувашия Пермский_край Самарская_область Пензенская_область Саратовская_область Оренбургская_область Удмуртская_республика Нижегородская_область Путеводитель_Краснодара Новороссийск Республика_Дагестан Республика_Ингушетия Республика_Чечня Ростовская_область Ставропольский_край Карачаево-Черкессия Кабардино_Балкария Путеводитель_по_Сочи Томская_область Республика_Хакасия По_Азербайджану По_Белоруссии По_Америке По_Азии По_Европе По_Африке По_Австралии По_Антарктиде По_Крыму

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2008
Записей: 477
Комментариев: 120
Написано: 817




Рейтинг блогов

Внимание!

Среда, 01 Октября 2008 г. 22:14 + в цитатник
Мамочки внимание! Детские болезни. Не болейте!

Убежище... танцевальное ;)

Среда, 01 Октября 2008 г. 22:03 + в цитатник
Вот уж не знал, что у нас в городе есть школа танцев с таким интересным названием "Танцевальное убежище". Об этой школе узнал от подруги, которая отправила свою дочурку в детскую школу танцев, которая находится в убежище. Кстати, пошарив по их сайту, обнаружил несколько интересных для меня направления танцев: тектоник и клубная латина. Вот щас думаю записаться или нет...

Метки:  

Горящие туры. Очень горящие туры.

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 20:55 + в цитатник
Вот собираемся с любимой продолжить лето. Собрались в Египет. Что думаете насчёт этого предложения (источник: http://www.abrikostur.ru/321/64/):
Расположение: в 12 км от Хургады, в 3 км от аэропорта, на берегу моря.

Отель представляет собой три 3-х этажных корпуса и комплекс 45 бунгало, состоит из 162 стандартных номеров; открыт в 1986 году, реконстурирован в 2003 году.

В номере:
балкон/терраса
душ/ванна (горячая вода по расписанию)
керамическое покрытие
кондиционер
мини-бар
радио
русский канал TV
сейф
телевизор
телефон
туалет
уборка
фен
мини-холодильник (пустой)


Услуги, развлечения, спорт:
автостоянка
аренда автомобилей
открытый бассейн
врач
детская площадка
детский бассейн ( в основном бассейне)
магазин
массаж ($)
обмен валюты
прачечная
сейф на reception ($)
бильярд ($)
верховая езда
живая музыка
шоу-программы
бананасейлинг
водные виды спорта
волейбол
дайвинг ($)
катамаран ($)
настольный теннис ($)
подводное плавание
серфинг ($)
теннис
футбол

Рестораны и бары: 6 баров, пиццерия, 2 ресторана.

Пляж: песчаный пляж, зонтики, матрасы, полотенца, шезлонги.

Дополнительная информация: к оплате принимаются кредитные карты, размещение с животными запрещено

Так же здесь можете найти горящие туры в Европу. Тоже есть неплохие предложения.

Метки:  

Лозамуром

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 20:48 + в цитатник
Я думаю, что вы согласитесь со мной, что в наши дни, на очередном витке истории, плетеная мебель опять завоевала огромную популярность. Разнообразные виды плетеной мебели можно встретить как на веранде дачного домика, так и в гостиной большой московской квартиры.
Техника плетения мебели и домашней утвари из разнообразных природных материалов известна людям с незапамятных времен. В культурном наследии многих народов плетеные изделия занимают достойное место. Лоза, лианы, тростник и соломка, бывшие на протяжении веков доступным подручным сырьем для изготовления мебели, войдя в моду в начале ХХ века, начали высоко цениться, а изделия из них стали обязательным атрибутом загородных домов и светских салонов.
Методом плетения могут быть изготовлены самые разные предметы мебели: диваны, кресла (кресла-качалки), стулья, пуфики, банкетки, столы и журнальные столики, а также кровати и даже прикроватные тумбочки. Исконно плетеная мебель воспринималась как элемент обстановки загородного дома, поэтому более всего стали распространены кресла и стулья, а также целые комплекты для отдыха (альтернатива мягкой мебели).
Не знаю как вы, но я обожаю плетёнку. У меня есть кресло-качалка на даче, на котором я люблю качаться. Особенно тёплым летним вечерком. Кстати, на сайте http://lozamurom.ru/ можно купить и заказать любые виды плетеных изделий из лозы, плетеную мебель, кресла-качалки, столы и др.
Так же на сайте есть полезная информация по уходу за плетеной мебелью. Вообщеим, таким поклонникам плетёной мебели как я, именно на этот сайт. Шагом марш! ;)

Метки:  

Покупка ссылок

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 20:41 + в цитатник
Вот так! Да! Текстовая реклама на сайтах. Это сайт mainlink.ru. Вообщем суть такова: если у тебя есть веб-сайт и ты хочешь заработать дополнительные деньги на нём, можешь предложить любые страницы твоего сайта для покупки ссылок сервису MainLink. Ты выделяешь небольшой блок на любой странице сайта под ссылки, устанавливаешь небольшой asp/php-код. После этого на сайте начнут появляться ссылки, купленные рекламодателями. По-моему, это неплохой способ сделать так, что сайт окупал потраченные время и силы)))

Как я провёл лето.

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 15:30 + в цитатник
Жесть, я, как говорится, плакалъ(с)! :)

* «Я всё лето буду читать книги, чтобы в пятом классе у меня по литературе вышла «пятёрка». А ещё я буду три раза в день играть на пианино, чтобы в музыкальной школе у меня не было проблем с гавотами и фугеттами. Никаких мультиков. Никаких речек и пряток. Чистосердечно клянусь. С папиных слов записано верно. Козлов Ваня, сын лейтенанта милиции Козлова И. И.»


* «Этим летом папа обещал взять меня с собой на Грушевидный фестиваль бардовской песни и пляски. Он сказал, что у меня после фестиваля будет настоящая бардовская гитара, а то и две, потому что там их по кустам разбросано как грязи…»

* «Лето я проведу хорошо. Я устроюсь охранником на нудистский пляж и лето проведу хорошо!»

* «… Я очень хочу летом научиться плавать на собственной спине. На папиной я уже умею. Да и на своей почти умею. Но тону…»

* «Летом я поеду к бабушке в деревню. Деревня называется Бет Зера, это в Израиле. В деревне хорошо: можно читать книги, играть на скрипке и фортепиано, кушать. Хорошо летом в Израиле!»

* «На лето у меня большие надежды. Я собираюсь вырасти на 20 см, накачать большие мускулы, научиться каратэ. А осенью, с новыми силами, прийти к ребятам на сольфеджио…»

* «С 1 июня до 15 июля мы с бабушкой будем собирать ягоды, а с 16 июля по 31 августа — грибы. Кроме того, запланирован сенокос, и ещё мы будем откармливать свинью. А колоть её я буду уже в осенние каникулы. Скорей бы прошло лето и настала осень!..»

* «Летом можно будет делать то, что нельзя было делать в остальное время. Поэтому я буду горбиться, швыркать и чавкать, ковырять в носу, грызть ногти и рыгать всё лето!»

* «Этим летом я поеду в деревню к своей девушке…»

* «Лета я ждал весь год. Сначала я подожгу школу. Потом убью математичку, потом географичку и трудовика. А потом поеду на речку Вилюй мыть золото…»

* «А я всё лето буду заниматься резьбой по дереву. Папа сказал, что если я не исправлю четыре двойки, которые выходят у меня за год, то я всё лето проведу с лобзиком возле сосны. Мой папа сам провел так несколько лет, но не за двойки, а за другое. И он считает, что это самый лучший способ понять смысл жизни. А двойки я, похоже, не исправлю...»

* «Летом будет жара, и врачи рекомендуют много пить. Так что я буду много пить этим летом!..»

* «… Я поеду набираться здоровья к бабушке в Нижний Тагил…»

* «Зима предстоит суровая, надо к ней как следует подготовиться. В прошлом году мы закатали всего 45 банок земляники и 9 мешков грибов из расчёта по 5 банок и 1 мешку на месяц. И не хватило, потому что зима была суровая и гости два раза приходили».

* «Как я проведу лето — никого не касается. Это моё личное дело, так как лето — мое личное время, я не обязан за него отчитываться в сочинении. Надо уважать прайвиси человека! И если вы мне поставите двойку за это сочинение, то мы с вами, Людмила Петровна, увидимся в Европейском суде. Вас туда вызовут повесткой, а я там уже и так буду по другим делам. А вот по каким — это моё личное дело и никого не касается!»

* «Летом я буду ездить на велосипеде по грибам...»

* «Я хочу скинуть на три месяца груз каждодневных забот и побыть обыкновенной легкомысленной женщиной. Оля П, 8 лет».

* «Так как времени летом будет достаточно, я наконец-то засяду за вовспоминания. Постараюсь описать события, которыми были наполнены первые четыре класса. Уже сейчас понимаю, что если этого не сделать сейчас, то потом будет уже поздно. Первая двойка, первая тройка, первая учительница… А потом пойду купаться. Ведь если не искупаться как следует летом, то зимой будет уже поздно»

Метки:  

XRumer 5.0

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 23:28 + в цитатник
Как жаль, что только сегодня узнал о таком интересном полуприватном продукте от компании Botmaster.ru, как XRumer. Вкратце расскажу, что продукт предназначен для массовой рассылки по форумам, гостевым книгам, доскам с целью продвижения сайта, при этом он способен автоматически обходить защиты через конфирм по почте и (!!!) графическую защиту. Я решил старыми версиями не пользоваться, а дождаться новой, 5-й версии и попробовать поюзать уже её. Говорят, что версия XRumer 5.0 будет способна регистрироваться на последних версиях форумов VBulletin, phpBB-3, Invision Power Board, при этом попутно способен редактировать профиль, закачивая рандомный аватар, благодаря чему рассылаемые посты будут выглядеть максимально "человечными" - и это лишь малая толика от всех нововведений версии 5.0. В первую очередь, XRumer будет интересен и полезен тем, кто работает в сфере SEO, Black-SEO, дорвеестроении. Кстати, на сайте можно скачать демо-версию этого софта и попробовать :)

XRumer: мощный софт для массовой рассылки по форумам, гостевым книгам, доскам

Метки:  

Улыбнуло :)

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 22:58 + в цитатник

МебельМачо

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 01:27 + в цитатник
Не так давно потребовалась реставрация мебели. Денег, к сожалению, на новую не было. Пришлось реставрировать. Сделали так, что фиг отличишь старая это мебель или новая :) Вот тут почитайте про реставрацию. Довольно занятно :)

Метки:  

Клуб друзей по переписке

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 01:19 + в цитатник
Не встречал такого никогда. Двуязычный сайт на русском и английском языках. В базе данных представители следующих стран: Германия, Россия, Украина, Азербайджан, Молдова, США, Африка... Общение с носителями языка очень хорошо помогает в изучении иностранного языка, фрмирует правильный взгляд на события в других странах - т.к. вся информация из первых уст. Здесь можно и просто пообщаться - есть чат, блог, форум, можно завести знакомства и даже найти вторую половинку. Регистрация бесплатная. Другими словами Международная переписка. Было бы неплохо подтянуть свой английский :) Надо найти только с кем пообщаться

ART Garden

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 01:14 + в цитатник
Хочу рассказать про фирму, которая занимается ландшафтным дизайном. У них на сайте есть куча калссных фоток их работы. Это нечто, на мой взгляд! Я давно на даче хотел сделать нечто интересное и вот, похоже, нашёл кому это доверить :) Сейчас как раз акция: делают бесплатный проект, выезд специалиста на участок также бесплатно, а ещё и бесплатный уход за благоустроенным участком. Имхо, сейчас как раз-таки очень выгодное предложение, несмотря на то, что на дворе осень :)

Метки:  

ДР шефа (шеф, с ДР! надеюсь, ты это не увидишь)

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 01:05 + в цитатник
А вот к нам, на ДР шефа приезжали артисты оригинального жанра. Насмеялись от души. Особенно, когда они поздравляли именинника. Это надо было видеть. Кстати, вот здесь можно глянуть какие артисты имеются у них в наличии. Лично мне очень понравилось шоу. Советую всем глянуть, если появится возможность.

Метки:  

Нашёл! :)

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 01:00 + в цитатник
Ыыы! Наконец-то хоть здесь есть нормальная автоакустика. А то уж я заискался, честно говоря.

Эвакуировали

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 00:57 + в цитатник
Не поверите, чегодня пришлось пользоваться услугами эвакуатора: машина сломалась прям посреди дороги. Как раз ехал с работы домой. Блин, ну почему мне так не везёт?!

Кстати, фирма, которая меня, так сказать, эвакуировала, занимается ещё и транспортировкой различной техники. Так на визитке написано, которую мне дали. А ещё, их втопарк составляют только импортные эвакуаторы Hyundai HD-72 :)

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 00:47 + в цитатник
А вот и полезный сайт компании "ИнтеллАудит", на котором можно заказать все виды аудиторских услуг. Говорят, очень неплохая фирма!


аудит екатеринбург

Метки:  

Хостинг

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 00:43 + в цитатник
Нашёл неплохой хостинг для мало бюджетных сайтов. Во всяком случае посравнивал хостинги, этот мне больше всех понравился.

Синемма.ру

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 00:39 + в цитатник
Блог для влюбленных в кино

"Cinemma.ru - блог для влюбленных в кино". В нем представлены самые интересные и свежие новости из мира кино, рецензии на хорошие и плохие фильмы, статьи, трейлеры и многое другое.

Без заголовка

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 00:36 + в цитатник
Million Face of Planet. Интервью-дайджест. Обзор прессы и интернет сайтов. Выборка интервью с руководителями любого уровня, Vip-персонами, интересными людьми.

С ноября планируется размещение публицистических материалов по тематике блога. В настоящее время готовятся к публикации жизнеописания современников и исторически значимых лиц.

Проект интересен как читателям, так и рекламодателям любого профиля... Подробнее о рекламе на блоге смотри здесь.

Блог Миллион лиц планеты рад видеть новых читателей! Возможна подписаться через RSS или получать статьи на E-mail и другие сервисы с помощью инструмента Subscribe

Визитки

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 00:33 + в цитатник
Поиграфическая фирма А-дизайн, м. Войковская Москва, - это не только оперативная полиграфия. Изготовление визиток выполняется со скоростью 300 тысяч. в секунду! Поэтому и сайт назван www.300ths.ru. Помимо визиток выпускается и другая разнообразная полиграфическая продукция: самокопиры и буклеты, листовки и каталоги, календари и бланки.
Одним из основных направлений деятельности является также изготовление печатей и штампов, в том числе срочное.

Так что изготовление визиток москва тут! ;)

Купи себе казино!

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 22:22 + в цитатник
Вот неплохая партнерка - заработок с прибыли казино! Суть такова: каждый желающий за 10$ получает в свое управление полноценное онлайн-казино и зарабатывает 40% от прибыли, которое приносит ему это казино. Всё довольно просто. Учитывая, что эта пратнёрка существует и успешно развивается на протяжении 5 лет. Кстати, не так давно у них появился блог поддержки менеджеров казино http://blog.gamblingbuilder.ru.


Поиск сообщений в Димка_Ломако
Страницы: 24 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь