sl4de обратиться по имени
Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:39 (ссылка)
вот интересно... ксли человек ведет личный дневник, то он ведет его на бумаге... а тут... тут люди перешагивают ту степень скрытости и все такое... и хотят что бы их мысли, переживания, желания и прочее читали, а некторорые даже комментировали.... что это для тебя и твоего парня... с отной стороны, ты можешь писать о нем хорошее или не писать вообще... или писать правду, что бы он ввидел, чего ты от него ждешь, желаешь или же наоборот
Ответить С цитатой В цитатник