Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:17
+ в цитатник
В колонках играет - ПилотНастроение сейчас - спать хочуУже совсем скоро наступит долгожданная весна, неважно, какая погода, календарная весна должна быть в душе)) Да инетакая страшная была зима, что бы ждать только тепла. Ведь весна это нечто большее!
Всех с наступающей весной!!! =)
Метки:
душа
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-