-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тихий_Демиург

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 308


Хочу

Среда, 19 Августа 2009 г. 15:23 + в цитатник

Хочу научиться крутить пои и ходить на Болотную площадь

Хочу  поехать на ролевку и / или на реконструкцию какую-нибудь

Хочу приехать в Москву и погулять ...

Сходить на рисование и пошляться где-нибудь с этюдником...

 

Добраться до какого-нибудь неформального магазина и закупиться чем-нибудь. А еще просто до любого вещевого магазина.

Да, называется это все "насиделась Поля все лето за городом с ребенком"))) 

 

А еще хочу, что бы следующий год прошел быстро и незаметно, что бы даже не успеть испугаться!! Ну да, он, год-то, у меня тот еще будет! 5 курс, диплом, ГОСы, ребенок окологодовалый к тому моменту, возможный переезд в другую квартиру и... в общем, забот хватит.

 

 

 

 

 

З.Ы. Огромное спасибо трем моим друзьям, Аленке, Насте и Виталику, я вас люблю!!!

 

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку