-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_Сказочницы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей: 141
Комментариев: 1406
Написано: 2916







Черт побери, а ведь все еще...

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 14:45 + в цитатник
В колонках играет - Мельница - весна

Настроение сейчас - весна, весна, к черту....

Разыскиваю весну в сомнительных подворотнях в осенней одежде и с зонтом цвета алого, как кровь аристократа (э-э... что?). Естественно не нахожу, ибо и дождя-то нет. Снег. А ведь скоро май, Вальпургиева ночь, Бельтайн... и огни, огни! Уже скоро весна обвенчается с летом и придет пора солнца и жары. Черт побери, откуда снег?

Ну что можно тут сказать, я, лично, сказать не могу ничего. Конечно, красиво, в середине весны - и вдруг снег, но жизнь в холодильнике меня не капли не устраивает, скорее даже наоборот. Включите солнце! И выключите этот дешевый спецэффект из пенопласта. Что? Тает? Холодный? Значит не дешевый спецэффект... но это не важно. Выключить, сказал Владыка!

Пишу отрывками, так что текст можно будет потом собирать, как мозаику.
А можно будет и не собирать.
И посреди весны она впала в зимнюю спячку.

Рубрики:  будничное безумствие

...

Вторник, 25 Марта 2008 г. 13:50 + в цитатник
Слова застряли в клавиатуре или это просто лень?


Поиск сообщений в Дочь_Сказочницы
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь