=(
Не смотря на все надо переживать удары, верить, что человек расскается или еще лучше не специально...
И знать, что другие люди не такие...они поддержут!
Старый_Дед, Мне приятно, что ты меня считаешь другом! Держи хвост пистолетом, нос выше и тот кто тебя обидел, сам пожалеет об этом!
И чаще улыбаться, как бы не было больно!