-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «takmil-us5-hotty» на 16 апреля 2009

Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня выполнить давнее обещание, данное Tanya_explosion. Запросы в Яндексе благоприятны для того, чтобы напомнить о давнем обещании Njay. Вас приятно удивят комментарии в дневнике inkognito7.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в takmil-us5-hotty

 -Интересы

break dance mikel johnson izzy gallegos jay khan chris watrin us5 аватарки карты кеды книги музыка парни тенец живота эмо картинки.....и многое многое многое еще.......

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Дизайны_для_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1292


я очень рада всех вас видить =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Почти_как_Ветер   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 14:11 (ссылка)
Огооо)))) Прям так сразу и свадьба?!Классненько))
У меня и самой весь дом завален книжками по подготовке к ЕГЭ)) Скорее бы сдать и успокоиться))

С помолвкой ты, конечно, удивила)) Удачки вам))
Ответить С цитатой В цитатник
Kc3Candy   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 16:18 (ссылка)
столько новостей!
могу сказать только одно - я за тебя очень-очень рада!!!=))))) дай Бог, чтоб всё так и продолжалось=)))))
p.s. а мне вот 18 в сентябре..... кто знает, чем всё это обернётся...=)
Ответить С цитатой В цитатник
ричушка   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 16:38 (ссылка)
приветик))


ооооо))) большой постик)))) урааа)))

хм...давай учись!!!!))))) не забрасывай школу!)
Сдашь ЕГЭ хорошо)))) уверена в тебе)))


ооууу.....чето он какой то бабник)_))))))

ыыыть))) помолвка?)))
Круто))) поздравляю))) счастья вам
Ответить С цитатой В цитатник
-источник_счастья-   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 00:02 (ссылка)
Да..Постик хороший!!!
Рада за тебя!!! =*
И мы тебя любим!
Ответить С цитатой В цитатник
Take_My_Breath_Away   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 11:05 (ссылка)
ого, любовь...как хорошо, когда тебя любят!!!
Я рада за тебя=)))
А Эчо....даже не знаешь, что делать в такой ситуации, может когда-нибудь и отстанет от тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
takmil-us5-hotty   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 14:46 (ссылка)
спасибки за все ващи коменты=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку