-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «takmil-us5-hotty» на 16 апреля 2009

Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня выполнить давнее обещание, данное Tanya_explosion. Запросы в Яндексе благоприятны для того, чтобы напомнить о давнем обещании Njay. Вас приятно удивят комментарии в дневнике inkognito7.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в takmil-us5-hotty

 -Интересы

break dance mikel johnson izzy gallegos jay khan chris watrin us5 аватарки карты кеды книги музыка парни тенец живота эмо картинки.....и многое многое многое еще.......

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Дизайны_для_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1292


я ошиблась...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kc3Candy   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 15:20 (ссылка)
он,случаем, не из Израиля??=))
могу сказать только одно, я искренне рада за тебя, солнце!!!!=))))))
дай Бог, чтоб оно случилось так, как ты хочешь!!!=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
takmil-us5-hotty   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 15:29 (ссылка)
спасибо=))) он Морокканец=)
Ответить С цитатой В цитатник
ричушка   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 15:54 (ссылка)
ооо...как это все....хорошо так..))) романтично)))
давай чтоб у вас все супер было там1=)
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_как_Ветер   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 17:04 (ссылка)
Это даже хорошо, что ты ОШИБЛАСЬ.... гораздо хуже было бы, еслиб оказалась права в своих суждениях)
Хорошо, если у вас всё будет замечательно))) Удачки вам =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Take_My_Breath_Away   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 18:46 (ссылка)
takmil-us5-hotty, знаешь, если любит, то простит=)))
И у вас все будет отлично!!
Будете жить одной счастливой семьей, вместе с двумя прекрасными детишками=))))
Ответить С цитатой В цитатник
katushkaAleksa   обратиться по имени Re: я ошиблась... Пятница, 21 Ноября 2008 г. 01:30 (ссылка)
когда поедешь к нему?)

или он приедет?

Я вот тоже переписываюсь с Sercanом) из Атлантиса) уже назначили встречу) в Атлантисе конечно же) осталось подождать месяцев 8))) ха-ха) может не в Атлантисе, может в Турции) в Белеке)


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
takmil-us5-hotty   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 09:39 (ссылка)
ричушка, крошка_Зизу, спасибочки=)
katushkaAleksa, еще не знаем как. но думаю что 1-2 и я замужем и живу в Морокко=) приезжай=)
Ответить С цитатой В цитатник
katushkaAleksa   обратиться по имени Re: Ответ в takmil-us5-hotty; я ошиблась... Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 15:47 (ссылка)
а как мама к этому отнесётся?) она знает?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
takmil-us5-hotty   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 19:06 (ссылка)
да=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку