-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «takmil-us5-hotty» на 16 апреля 2009

Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня выполнить давнее обещание, данное Tanya_explosion. Запросы в Яндексе благоприятны для того, чтобы напомнить о давнем обещании Njay. Вас приятно удивят комментарии в дневнике inkognito7.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в takmil-us5-hotty

 -Интересы

break dance mikel johnson izzy gallegos jay khan chris watrin us5 аватарки карты кеды книги музыка парни тенец живота эмо картинки.....и многое многое многое еще.......

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Дизайны_для_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1292


нажитая за 16 лет истина=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Почти_как_Ветер   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 17:57 (ссылка)
Ооой, ну не делай из этого проблему..))))) Ну и что, что 600 девушек? А может он ни с кем из них не общается? Так, чисто понты....
У меня вот у подруги примерно то же колличество парней... и её МЧ тож ревнует))) Но она с несколькими только общается, да и то, потому, что друзья))) А на вопрос "Нафига ей столько", она ответила: чтобы было)) Так что не парься из-за этого))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kc3Candy   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 18:57 (ссылка)
хех=) если б мы все - девки, знали их - мужскую логику....??=)))
но, судя по всему, нам эт не дано=)
да, все мужики козлы, но как мне недавно сказал мой одноклассник: " но вы, нас таких козлов все равно любите=))" как не странно звучит, но ведь эт правда... да, он козел, но любимый козел, а эт разные вещи=))))
Ответить С цитатой В цитатник
ричушка   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 19:09 (ссылка)
приветик.....ёёёпттт....600 девушек?!....нифига он)))


фэээ....
бабник))) извини если что)))
Ответить С цитатой В цитатник
takmil-us5-hotty   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 12:52 (ссылка)
Почти_как_Ветер, но он со всеми общается вот что стрёмно=)
Izzy_girl, ну любим потому что выбора нет никакого...
ричушка, та я сама его так называю. да!! думаю ты права=)
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_как_Ветер   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 20:10 (ссылка)
takmil-us5-hotty, фигасе..... какой общительный мальчик... а главное сколько у него свободного времени.... =))
Да уж, это тогда действительно стрёмно...
Ответить С цитатой В цитатник
takmil-us5-hotty   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 18:31 (ссылка)
Почти_как_Ветер, самое противное что это со мной уже не впервые=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку