-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «takmil-us5-hotty» на 16 апреля 2009

Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня выполнить давнее обещание, данное Tanya_explosion. Запросы в Яндексе благоприятны для того, чтобы напомнить о давнем обещании Njay. Вас приятно удивят комментарии в дневнике inkognito7.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в takmil-us5-hotty

 -Интересы

break dance mikel johnson izzy gallegos jay khan chris watrin us5 аватарки карты кеды книги музыка парни тенец живота эмо картинки.....и многое многое многое еще.......

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Дизайны_для_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1292


ну вот по ходу все про меня и забыли=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени ммм, Мачо!! повезло! удачи)) Суббота, 08 Ноября 2008 г. 11:24 (ссылка)
Я очч)) рада))
Ответить С цитатой В цитатник
takmil-us5-hotty   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 11:48 (ссылка)
пасиб=)
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_как_Ветер   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 14:17 (ссылка)
Ммм симпатичный МЧ)) А если ещё и умный и добрый, то тебе вообще повезло ;))
Ответить С цитатой В цитатник
ричушка   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 18:54 (ссылка)
приветик))))
эхэ)))) ды никто про тебя не забыл))
эт ты про нас забыла=(
бяка=(
хм....симпотииичныый)
Ответить С цитатой В цитатник
_CiNeMa___BiZaRR-ka_   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 19:00 (ссылка)
вау, клёвый парень!)) действительно намного лучше, чем Эчо!) их даже сравнивать не стоит)
Ответить С цитатой В цитатник
takmil-us5-hotty   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 21:49 (ссылка)
Почти_как_Ветер, ну дак=)) я так счастлива=)
ричушка, ды он такой=)) а я совсем не бяка!=))
_CiNeMa___BiZaRR-ka_, вот вот=))
Ответить С цитатой В цитатник
katushkaAleksa   обратиться по имени Re: ну вот по ходу все про меня и забыли=)) Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 17:31 (ссылка)
да ничё такой)))

симпатичный)))

у нас с тобой вечно нерусские мальчики , я заметила)

мне пишет аниматор из Турции) Бенни) может скоро фотки отпраивт) это конечно не тот , с которым я была ("зажигала") в Турции...но всё равно прикольно.

А тот Сердже его звать, не пишет( наверное потерял е-мэйл( но у меня есть его номер мобильный...но что-то нет желания звонить(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
takmil-us5-hotty   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 19:47 (ссылка)
katushkaAleksa, а я уже читала=))) ну да получается что мы и правда с тобой только с нерусскими=)) весело=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку