-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «takmil-us5-hotty» на 16 апреля 2009

Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня выполнить давнее обещание, данное Tanya_explosion. Запросы в Яндексе благоприятны для того, чтобы напомнить о давнем обещании Njay. Вас приятно удивят комментарии в дневнике inkognito7.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в takmil-us5-hotty

 -Интересы

break dance mikel johnson izzy gallegos jay khan chris watrin us5 аватарки карты кеды книги музыка парни тенец живота эмо картинки.....и многое многое многое еще.......

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Дизайны_для_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1292


4 октября...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Почти_как_Ветер   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 19:18 (ссылка)
Ооо обидно, когда готовишься, а потом всё обламывается....
Серенады пели? Х))) Мило))
Я перед днём рождения ещё не болела, т.к. оно летом, а вот на другие праздники - всегда так получается))) я вообще человек - "Удача" :DD
P.S. Я так лю эту фотку Криса)))
Ответить С цитатой В цитатник
takmil-us5-hotty   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 09:31 (ссылка)
оооо да=) фотка правда красивая! только мне его жаль....

ты что перд днюхой ЛЕТОМ заболела?
Ответить С цитатой В цитатник
ричушка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 14:10 (ссылка)
МДО....ОБИДНО НАВЕРНО(((
В ТАКОЙ ПРАЗДНИК БОЛЕТЬ(((
Ответить С цитатой В цитатник
Арина01   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 17:54 (ссылка)
ммм...
Ответить С цитатой В цитатник
Take_My_Breath_Away   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 18:59 (ссылка)
даа, болеть на день рождения это ЛАЖА!!!!!
А папа твоей подруги не ругался после ваших серенад?????
Ответить С цитатой В цитатник
takmil-us5-hotty   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 22:32 (ссылка)
ричушка, это точно!
Арина01, =((
крошка_Зизу, та нет вроде=)
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_как_Ветер   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 20:40 (ссылка)
takmil-us5-hotty, неее, говорю же, перед ДНЮХОЙ ещё не болела)) только на другие праздники Х)))
Да, мне тож жалко... очень-очень.... :'((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку