-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «takmil-us5-hotty» на 16 апреля 2009

Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня выполнить давнее обещание, данное Tanya_explosion. Запросы в Яндексе благоприятны для того, чтобы напомнить о давнем обещании Njay. Вас приятно удивят комментарии в дневнике inkognito7.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в takmil-us5-hotty

 -Интересы

break dance mikel johnson izzy gallegos jay khan chris watrin us5 аватарки карты кеды книги музыка парни тенец живота эмо картинки.....и многое многое многое еще.......

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Дизайны_для_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1292


мдя=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alice-pazitiFF   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 13:21 (ссылка)
ну и правильно, что остаюшься холодна к тому парню, а то придурок тебе какой-то попался.
Ответить С цитатой В цитатник
takmil-us5-hotty   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 13:39 (ссылка)
Alice-pazitiFF, вот вот=)))
Ответить С цитатой В цитатник
News_about_group_US5   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 14:47 (ссылка)
приветик)))) хэх.....ну и хорошо что ты с этим парнем не встретилась.раз он такой...может девушку, с которой не знаком дрянью назвать...
Ответить С цитатой В цитатник
takmil-us5-hotty   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 14:59 (ссылка)
News_about_group_US5, вот вот!=))
спасибо что поддерживаете=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Take_My_Breath_Away   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:12 (ссылка)
Сам виноват!!! такой козел внимания не стоит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
takmil-us5-hotty   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:17 (ссылка)
Зифуля, вот вот=))) пасибки=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вера_в_сказку   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 16:15 (ссылка)
Приветик!
Ответить С цитатой В цитатник
-источник_счастья-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 18:14 (ссылка)
Даа...ПаренЬ НастоящиЙ КретиН!))) Я Бы ВащЕ ОбматерилА ЕгО)))хыыы)))
ФоточкА КласснаЯ)))
Ответить С цитатой В цитатник
katushkaAleksa   обратиться по имени Re: мдя=))) Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 19:26 (ссылка)
рыбок - классно)))

))))))) такая влюбчивая)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
takmil-us5-hotty   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 12:41 (ссылка)
ДИВКРа-15, приветик=)))
Малютка_Ви, я бы и обматерила с удовольствием...только я слишком бысто ушла=(((katushkaAleksa, мда, я такая=)) и ты тоже=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку