-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «takmil-us5-hotty» на 16 апреля 2009

Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня выполнить давнее обещание, данное Tanya_explosion. Запросы в Яндексе благоприятны для того, чтобы напомнить о давнем обещании Njay. Вас приятно удивят комментарии в дневнике inkognito7.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в takmil-us5-hotty

 -Интересы

break dance mikel johnson izzy gallegos jay khan chris watrin us5 аватарки карты кеды книги музыка парни тенец живота эмо картинки.....и многое многое многое еще.......

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Дизайны_для_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1292


житие мое=))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_its_a_panic_   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 06:39 (ссылка)
приветище!!!)))) рада, что у тебя ве путем))))
я тож хорошо...)))
... правда со странностями парнишка.... возможно его друг так загрузил ему мозг, что он как-то и забыл про тебя(((
а чего сразу пошел?? нет,я крнечно это одобрямс))) но все же надо... а хотя нет! не надо)))) молодца!! я рада))
Ответить С цитатой В цитатник
Kc3Candy   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 06:42 (ссылка)
приветище!!!)))) рада, что у тебя ве путем))))
я тож хорошо...)))
... правда со странностями парнишка.... возможно его друг так загрузил ему мозг, что он как-то и забыл про тебя(((
а чего сразу пошел?? нет,я крнечно это одобрямс))) но все же надо... а хотя нет! не надо)))) молодца!! я рада за тебя солнц!! встретишь ты на100ящую любовь))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice-pazitiFF   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 11:11 (ссылка)
ты хоть меня не удаляй, плиз...
 (115x153, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
takmil-us5-hotty   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 12:28 (ссылка)
Daria_Gallegos, пасиба!=)) прикольное рассуждение получилось!=)))
Alice-pazitiFF, прикольная я получилась=))) спасибо=))
да не удалю, не волнуйся=))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice-pazitiFF   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 13:26 (ссылка)
takmil-us5-hotty, спасибки!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
takmil-us5-hotty   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:00 (ссылка)
Alice-pazitiFF, да в чем вопрос!?=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Femme_Fatale__   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 14:04 (ссылка)
Мне нравиться твой пазитив,делись!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку