-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «takmil-us5-hotty» на 16 апреля 2009

Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня выполнить давнее обещание, данное Tanya_explosion. Запросы в Яндексе благоприятны для того, чтобы напомнить о давнем обещании Njay. Вас приятно удивят комментарии в дневнике inkognito7.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в takmil-us5-hotty

 -Интересы

break dance mikel johnson izzy gallegos jay khan chris watrin us5 аватарки карты кеды книги музыка парни тенец живота эмо картинки.....и многое многое многое еще.......

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Дизайны_для_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1292


бла бла бла)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Femme_Fatale__   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:22 (ссылка)
В Питере встретимся?
С Новосельем тебя)))
Фоточка классная)
Ответить С цитатой В цитатник
katushkaAleksa   обратиться по имени Re: бла бла бла))))) Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:56 (ссылка)
в смысле завалила школу?))

плохо сдала?

ты дружишь с детьми-индиго?)

я тоже хочу!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kc3Candy   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 16:31 (ссылка)
привЕеет...
поздравляю!!!!
рада за тя))
я sehr gut))
Ответить С цитатой В цитатник
takmil-us5-hotty   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 17:22 (ссылка)
Neko_Loveless, встретимся конечно=))))
katushkaAleksa, я сама Индиго
Daria_Gallegos, Danke shon=)))
Ответить С цитатой В цитатник
katushkaAleksa   обратиться по имени Re: Ответ в takmil-us5-hotty; бла бла бла))))) Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 18:08 (ссылка)
а как ты узнала:?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xxx55   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 20:51 (ссылка)
takmil-us5-hotty, на счет компа ни че сказать не могу, такого не было((
я тоже в Питер еду, но в июле))) удачно съездить)))
поздравляю с переездом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Femme_Fatale__   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 21:19 (ссылка)
Я буду очень рада)
Ответить С цитатой В цитатник
takmil-us5-hotty   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:38 (ссылка)
xxx55, я
в июле тоже там буду!
Neko_Loveless, гы=)))))
katushkaAleksa
, с детства знала=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
katushkaAleksa   обратиться по имени Re: Ответ в takmil-us5-hotty; бла бла бла))))) Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:51 (ссылка)
и в чём выражается твоё "ИНДИГО"?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
takmil-us5-hotty   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 13:33 (ссылка)
katushkaAleksa, напиши в личку, я тебе все расскажу!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку