-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «takmil-us5-hotty» на 16 апреля 2009

Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня выполнить давнее обещание, данное Tanya_explosion. Запросы в Яндексе благоприятны для того, чтобы напомнить о давнем обещании Njay. Вас приятно удивят комментарии в дневнике inkognito7.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в takmil-us5-hotty

 -Интересы

break dance mikel johnson izzy gallegos jay khan chris watrin us5 аватарки карты кеды книги музыка парни тенец живота эмо картинки.....и многое многое многое еще.......

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Дизайны_для_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1292


приФа!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xxx55   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:27 (ссылка)
приветик)) с праздником)) у мя все нормуль)) рада за тя)
Ответить С цитатой В цитатник
takmil-us5-hotty   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:37 (ссылка)
спс!=)) тя тоже с праздником!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
STRINGini   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 11:39 (ссылка)
Приветик!
Поздравляю с примирением!))) Рада за тебя!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Femme_Fatale__   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 12:57 (ссылка)
Приветик, с Праздничком тебя зайка!
Ответить С цитатой В цитатник
Kc3Candy   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 15:14 (ссылка)
даровS!!)) рада, что ты помирилась!!))) с прошедшем 9 мая тебя!! у меня всЁ зашибись...)) отдыхаю и неспеша готовлюсь к контрольным, зачЁтам и экZzzамену по английскому)))
и тебе желаю удачно сдать все экZzzамены!!!)))
чМОооk)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice-pazitiFF   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 20:21 (ссылка)
а я тебе и не врала, прикинь! мне радаки поставили такой ультиматум - до июля меня не будет не тока в Инете, но и за компом. но я просто достала их и они решили разрешать мне сидеть в Инете 1-2 раза в неделю, в свободное от учёбы время. и кто ещё врёт из нас - так это ты! сколько раз я от тебя слышала - "меня эчо достал! он плохой человек! не хочу с ним быть! не вернёт он меня больше никогда!" ЗНАЧИТ ВСЁ ЖЕ ВЕРНУЛ? ПОЗДРАВЛЯЮ! БОЛЬШЕ НЕ ВО ЧТО Я НЕ ПОВЕРЮ....
Ответить С цитатой В цитатник
takmil-us5-hotty   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 22:52 (ссылка)
STRINGini, спасибки лапуля!=))
Neko_Loveless, гы...спасибки!=))
Daria_Gallegos, не к инглишу надо готовиться!
Alice-pazitiFF, Наташка...просто я его люблю..таким какой он есть...вот и все...не могу с собой ниче поделать....а твоя ревность здесь не к чему....
Ответить С цитатой В цитатник
Kc3Candy   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:26 (ссылка)
Такмиль_Терещенко, кАнеШнА буду)))))))))) я люблю английский.... может на сл. год начну немецкий учить!))) ОБАЖАЮ ЭТИ 2 ЯЗЫКА))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice-pazitiFF   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 13:17 (ссылка)
Такмиль_Терещенко, это не ревность - это возмущение... ты сама себе противоречила, а теперь я от тебя слышу эти слова "я его люблю..таким какой он есть...вот и все.."... ай, счастья вам. не хочу больше вмешиваться в твою личную жизнь... сорри
Ответить С цитатой В цитатник
takmil-us5-hotty   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 14:07 (ссылка)
Daria_Gallegos, я тож очень люблю языки учить=)
Alice-pazitiFF, дело твоё=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку