-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «takmil-us5-hotty» на 16 апреля 2009

Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня выполнить давнее обещание, данное Tanya_explosion. Запросы в Яндексе благоприятны для того, чтобы напомнить о давнем обещании Njay. Вас приятно удивят комментарии в дневнике inkognito7.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в takmil-us5-hotty

 -Интересы

break dance mikel johnson izzy gallegos jay khan chris watrin us5 аватарки карты кеды книги музыка парни тенец живота эмо картинки.....и многое многое многое еще.......

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Дизайны_для_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1292


Без заголовка

+ в цитатник
Просмотреть видео
22 просмотров

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Guardian_Demon_   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 10:27 (ссылка)
Ты антифанатка токов? КАКОГО ХУЯ КО МНЕ ПОСТУЧАЛАСЬ?????
Ответить С цитатой В цитатник
takmil-us5-hotty   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 10:31 (ссылка)
успокойся! на тя никто не гонит! тем более тебе Крис нравится.....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Guardian_Demon_   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 10:44 (ссылка)
Вообщето я люблю всех асов и винсента тоже! И майкла, которого так не хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
takmil-us5-hotty   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 10:49 (ссылка)
Майкл был мой любимчик, его очень не хватает, --- ща заплачу.....
Ответить С цитатой В цитатник
_Guardian_Demon_   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 10:50 (ссылка)
Ты б знала сколько я плакала когда он ушел
Ответить С цитатой В цитатник
takmil-us5-hotty   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 10:57 (ссылка)
твои слезы с моей кровью не сравнить....
я вообще больше без Майкла US5 за US5 не принимаю..для меня Винс - чужой
Ответить С цитатой В цитатник
_Guardian_Demon_   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 11:04 (ссылка)
Ты сколько асами увлекаешься, у тебя есть его сольные песни, с твоей кровью не сравнить я себе вены 2 раза резала, у меня такой спих это что-то, винса я приняла, но без майкла асы не асы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку