-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «takmil-us5-hotty» на 16 апреля 2009

Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня выполнить давнее обещание, данное Tanya_explosion. Запросы в Яндексе благоприятны для того, чтобы напомнить о давнем обещании Njay. Вас приятно удивят комментарии в дневнике inkognito7.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в takmil-us5-hotty

 -Интересы

break dance mikel johnson izzy gallegos jay khan chris watrin us5 аватарки карты кеды книги музыка парни тенец живота эмо картинки.....и многое многое многое еще.......

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Дизайны_для_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1292


я его все равно люблю=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kc3Candy   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 22:12 (ссылка)
могу сказать, что искренне за тебя рада!!! =)))
желаю тебе большой удачи и чтобы всё у вас было хорошо=))) и чтобы твоя поездка удалась=))))
Ответить С цитатой В цитатник
takmil-us5-hotty   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 03:12 (ссылка)
thanks=))
Ответить С цитатой В цитатник
_Не_ГаРаНтИрУю_Рай_   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 11:11 (ссылка)
так клево)вот это настоящая любовь...читаю пост, а на лице улыбка,желаю вам обоим счастья)))
Ответить С цитатой В цитатник
ричушка   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 12:16 (ссылка)
мммм)) классно))))...
сЧастья вам)))
Ответить С цитатой В цитатник
-источник_счастья-   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 17:41 (ссылка)
Приветик.
21 год это ещё нормально.
Поздравляю его!
Повезло тебе очень.
Удачки тебе с ним!
Ответить С цитатой В цитатник
takmil-us5-hotty   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 03:40 (ссылка)
спасибо=))))
Ответить С цитатой В цитатник
MERVA   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 19:49 (ссылка)
ууу....растояние , это штука злосная))))
хорошенький чел)) милый)))
с прошедшим его ;;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку