-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «takmil-us5-hotty» на 16 апреля 2009

Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня выполнить давнее обещание, данное Tanya_explosion. Запросы в Яндексе благоприятны для того, чтобы напомнить о давнем обещании Njay. Вас приятно удивят комментарии в дневнике inkognito7.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в takmil-us5-hotty

 -Интересы

break dance mikel johnson izzy gallegos jay khan chris watrin us5 аватарки карты кеды книги музыка парни тенец живота эмо картинки.....и многое многое многое еще.......

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Дизайны_для_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1292




ЖИЗНЬ - это коробка конфет; никогда не знаешь какую вытащишь...

мне прикольна=))) гы=)))

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 18:00 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан - Beiliving
 (667x500, 77Kb)
Настроение сейчас - хорошее

мне прикольна=))) гы=)))
а знаете все почему?=)))))))) у меня мобила сломалась! чертовы китайцы! всякую дрянь делают! эта нокиа, которую я купила 2 недели назад, стоила 29 тысяч рублей! прикольна мне...просто не могу!=))) пф ваще!
хоть еще что то радует! наташка завела новый днев...она теперь у нас позитивщица!=)) тем более мы с ней помирились...не хочу вспоминать из за какого придурка мы поругались... но мне прийдется быть с этим придурком...он мне сегодня заявил, что он хочет гарем=)))) мда...с детства мечтала быть в арабском гареме=))))) шучу! =)) а я ему сказала что если он хочет остаться без того чем он думает, он может брать себе первую жЫну!=))) ха! обрезание буду делать сама=)))


посмотрела этот фильм Индиго на конец то..и опять не весь...взяла поп корн, и ели его доела... ну так начала кидать им в сестру...нас чуть не выгнали...=))))

а завтра к психологу пойду.....Индиго...все такое...=))


еще завтра опять в ненавистный лицей! НЕ ХОЧУ Я ТУДА! там меня учат ненужной фигне! хорошо что в следующем году буду на домашнем обучении!=) но тогда в меня будут еще сильнее пихать всякую фигню, которую я либо уже знаю...либо типа алгебры, которая мне в жизни никогда не пригодиться!=(( фигня какая то! меня бесит школа! там мне надоело все!
вот ужен второй день пишу комментарий про себя в книгу Индиго....надеюсь получится...потом я отошлю это. и может напечатают потом...вот папа мне сейчас пишет...
а еще теперь какой то придурок преследует нашу компашку... лох какой то! ниче! разберемся!=)

сделала генеральную дома...странно для меня...не люблю убираться...и уже третий день подряд один кисель дома варю...


а!! еще за последние три дняя встретила много своих друзей, которых уже давно не видела! Катька на пример сказала мне что у меня отличные ногти! они так мне писать мешают...да и этот рисунок с колечками надоел уже!

а еще сегодня посмотрела фильм 18/14 прикольный фильм! оказывается Пушкин был обезьяной! я знала что у него кликуха была ФРАНЦУЗ, но что обезьяна!=)))))

ладно...не буду вас парить больше..=)


чмоки всех!


P.S. асы новый клип уже сняли! урь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))))

Метки:  
Цитата сообщения sportgirl_93

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 17:26 + в цитатник
Файл удален
Счастливы вместе - Рома и Света нашли еду

Сериал (Счастливы вместе)
серилал тупой, но прикольный!=)))

Метки:  
Комментарии (0)

Аудио-запись: Бархат - "Сердцеедки"

Музыка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 17:21 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Alice-pazitiFF Первоисточник записи прикольная песенка... правда до PCD им еще очень далеко..но будем надеяться=))

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (2)Комментировать

знаете...

Вторник, 25 Марта 2008 г. 18:51 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан - Beiliving
 (466x698, 41Kb)
Настроение сейчас - ужасное

знаете...я заметила что почему то фоты которые я в последнее время пытаюсь вставить...не сохраняются вообще...у меня в том дневе была та же фигня...долбаный днев!!!!!!!!!!!!!!!!=((((((((((((((

22.03.08=))))))))))

Суббота, 22 Марта 2008 г. 09:34 + в цитатник
В колонках играет - US5 - Work your body
Настроение сейчас - ЗАШИБИСЬ КАКОЕ ХОРОШЕЕ!!!!=))))))

привачки всем! простите что не писала несколько дней, просто занята была...
мне нарастили ногти в среду..=))))) так прикольно получилось - френч а на нем разноцветные кружочки...=))) мне так нравится...=)))))) веселенькие такие=))) а сегодня снова пойду...на маникюр...=)))


воть...потом пойду куплю билеты на премьеру "ДЕТИ ИНДИГО" мне кажется убойный фильм должен получиться....просто интересно, как люди представляют себе детей индиго, и как много о нас они знают..=)))) а скоро еще и сериал выйдет...мда..=))

жаль что вы е пишетте...так скучно без вас!

Метки:  

прифет!

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 10:47 + в цитатник
В колонках играет - US5 - Work your body
много чего произошло!!!


седня в обморок упала...Элиас прямо так пуганулся=))) ОРАЛ КАК ДЕФКА! НА НЕГО НАВЕРНО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МИНУТЫ ДВЕ ДОШЛО ЧТО МЕНЯ НАДО ВОДОЙ ОБЛИТЬ....ТОЛЬКО ПРИКОЛ ВЕСЬ В ТОМ ЧТО ОН МЕНЯ ОБЛИЛ ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ! посмеялась...хожу обваренная...неужели нельзя понять где вода холодная а где горячая...=)))))
еще я бросила Артема...Наташка - ты права - простые люди не по мне...такое ощущение что ему даж не интересно как я поживаю=))0 У МАЛЬЧИКА ПРОБЛЕМЫ!!!!=))))))))))))))))
купила себе новый Mp3 плейер..с четырьмя гигами памяти.....
ща по вашим дневам полазИю если вы нИ протиф!!!=)))

Метки:  

Аудио-запись: Дима Билан - BELIEVING

Музыка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 13:21 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Natashacat Первоисточник записи песня Димы Билана для евровидения...

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (1)Комментировать

=((((

Четверг, 13 Марта 2008 г. 13:00 + в цитатник
В колонках играет - Serebro - What`s your problem???
4f743da6e4c6 (400x533, 48Kb)
Настроение сейчас - супИРЬЬЬЬЬЬ уже=)))

приветик всем..что то все плохо...=(( поссорилась с Мариной...вот я ей всю душу открыла, а она в нее плюнула...пока я лежала в больнице - она подружилась с юлькой Вавиловой, и теперь совсем не хочет со мной общаться...на уроки вообще не ходит... всех обманывает...не пойму - что с ней случилось?? просто обидно..теперь она все время с Юлькой, а ро меня забыла...а с ем мне еще дружить???? у нас в лицее всего человек пять нашего возраста....все остальные от 17 лет..... =(((((( тем более Маринка, увидтив что я ношу одни кеды, купила себе розовую антигламурную эмовскую сумку, ремень, ну короче стала походить на эмо, (хотя я ей не являюсь..)теперь думает что я эмо, и говорит - типа - ты теперь эмо, я больше не хочу с тобой дружить...ну я то слушаю асов, реп всякий, R`n B...эмо любят что то типо фобов...мне нра эмо стиль и все тут....мне так прокольней...челку резать себе я не собираюсь...губу прокалывать тем более...

Маринка говорит - что типа - я люблю реп...а реперы с эмо не водятся...но она не одевается в стиле реп...тем более она худая как глиста...=))))))))) это будет смотреться ужасно...я просто не представляю ее в широких штанах и майке...у нее и так там смотреть не на что...он говорит - типа я скоро начну так одеваться - ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА!!!!!!!!!!!! оборжаться можно!!!!!=)))))))и денег у нее нет... и тем более ее родители задолжали нам оч крупную сумму...=)) когда они нам ее вернут- тогда я отпущью Марину спокойно..тем более у нее не таких друзей как у меня...=)) буду общаться с Наташенькой=)) все время=))) конечно жаль что она живет далеко..но денег мне ради нее не жалко=)

а Марина пусть валит! она была нахлебником...всегда просила все и никогда не отдавала..и парень у нее страшный - этот Максим...урод..=)))) у меня парни лучше - А ХА ХА!!!!!=)))))) прям злорадствую... =))))))) у меня роскошный дом, отец и мама о которых ей только мечтать!!! машина о которой ей только мечтать! и у нее нет липовых прав в 15 лет как у меня!=0))) и водить машину она не умеет и она тупая...все время хотела все как у меня...и вдруг расхотелось..наверно ей родители снова мозги вправили...знали бы они о своей дочери хотя бы маленькую долю того, что знаю я ...Марина бы уже с побоями в больнице лежала..=)))


ну хватит о ней....=)))


у меня вопрос! малика!!!! А КОГДА ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ В ТУРЦИЮ? может вместе поедем??? а в какой отель?

Метки:  

Аудио-запись: Karpatenhund - Zusammen Verschwinden

Музыка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 22:59 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Gegen Den Rest

Музыка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 22:19 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Tokio_Bordel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа Максимум

Токио Бордель ТЭВЭ представляет, скандалы интриги расследования, показать все что скрыто.

Личный стилист Билла Каулитца живет в его голове и иногда подсказывает ему что отвечать на вопросы журналистов.

На конкурсе двойников Билла Каулитца победил Клоун по кличке Карандаш!

Выяснилось, что прическу а-ля Билл можно сделать любому, показав ему фотографию самого Билла.

Сенсация,  в группу токио отель пришел новый вокалист! Сам Сергей Зверев от комментариев пока воздерживается!

Скандалы интриги расследования! Показать все, что скрыто!

На съемках фильма «Красавица и чудовище» Билл Каулитц поссорился с Николаем Валуевым!
Впервые вниманию зрителей предстанут сразу два  чудовища!

В дредах Тома найдены и официально зарегистрированы новые формы жизни! Предположительно они попали туда половым путем!

Фанатка, которая клялась, что переспала с Биллом победила на конкурсе писателей фантастов! 

Густав и Георг проспали начало концерта, и этого никто не заметил!

Когда гремит гроза, Билл и Том инстинктивно прячут головы друг другу в задницу! Показать все, что скрыто! Программа максимум! Токио Бордель тэвэ!

В московском зоопарке на конкурсе двойников Тома Каулитца в третий раз подряд победила горилла из 20-й клетки.

Билл Каулитц официально признан мисс Азербайджан 2008, но приехать получить награду ему как то стрёмно.

Выяснилось, что Георг и Густав живут в футляре от гитары Тома. Показать всё, что скрыто!
Билл Каулитц избран на пост мэра Амстердама, так как больше любимцев у этих пидорасов не нашлось!

Фанатки, переспавшие с Томом официально признаны сексуальным меньшинством в Германии!

Найден человек, лишивший девственности братьев Каулитц! Азербайджан гордится своим соотечественником Ахмедом Курбановым!

Выяснилось, что Густав откликается на имена «эй ты», «как там тебя», «херня с палочками» и «бля, мудак, ты где?»

Фотография члена Билла Каулитца победила на конкурсе «Фотошоп-2007».

Прическа Билла подписала контракт с телеканалом Муз-ТВ и ведет там две передачи! Скандалы интриги расследования!

Жопа Билла Каулитца включена в список самых посещаемых мест Германии!

Георг Листинг в перерывах между гастролями подрабатывает талисманом сборной Монголии по горным лыжам!

На конкурсе двойников Тома Каулитца в Гостинном дворе победила случайно забытая уборщицей швабра!

Программ Максимум! www.tokio-bordel.ru

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Yo-Ecchi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смейтесь ребятки,смейтесь!)))))

Вот, посмейтесь люди.


Взято отсюда: http://pay.diary.ru­/~walav-net/?comment­s&postid=35633503

"Я искал в интернете материал для сайта и наткнулся на {censored} фанаток эмо-группы "Гоп-отель" (Токио Хотел). У них есть такое сообщество "Извращенки". Там шизоидные 10-летние девочки мечтают о жестком сексе с обезьянами из группы "Гоп-отель". И вот что я нашел. Корчился под стулом минут 20.

Я собрал несколько восхитительных по своей красоте выражений из замечательного сообщества "Извращенки лиру".
Собрано из разных рассказов сообщества Извращенки лиру %))))


"Он спал...лежа на животе, его дреды блестели на солнце...."
Он их тоже вазелином мажет чтоли?) Не музыкант а просто порноактер!

"он тебя поцеловал...ты поняла, что в момент поцелуя Том кончил.... "
От поцелуя с Привлекательная_Юли я бы не кончил, а помер от страха... Но видать Том - извращенец)

"для тебя это был первый раз(всмысле впервый раз ты сосала)"
Ничо, привыкнешь %)

"когда ты закончила закончила... ты села сверху и он снова вошел в тебя..."
Девочка аж заикается от возбуждения. И куда было девацо бедному мальчику кроме как войти в нее. Ведь такой здоровенной туше сала невозможно отказать

"...будто бы она была хрупкой как цветок. Он лег на нее ..."
Прально! На хрупких девушек надо всем весом ложится, а лучше с разбегу прыгать. (хотя автор больше похожа на баобаб чем на цветочег)

"....затем она нежно поцеловала его и спросила: Дорогой а ты теперь возьмешь меня в груп пу?"
Прямо фабрика звезд!)

"Когда он снял с неё джинсы, а она с него ЕГО джинсы, "
Интересно зачем было уточнять ЧЬИ джинсы она с него стянула?)

"я снял джигсы и трусы(с нпадписью билл) его челен вошёл меня"
Грузинские джигиты тоже мечтают о сексе с Биллом %)

"На утро Билл проснулся одетый, в джинсы и майку на диване. Рядом не было не Толы, не её одежды, ни его шузов."
Вот ее истинная сущность! Все таки слямзила шузы!))

"ты идёшь по тёмной улице.....и навстречу тебе идёт пацан твоей мечты...это оказывается Билл из ТХ...."
Интересно что он делал среди ночи в ее родном Бутово? %))

"потом он снимает с тебя трусики и входит в тебя....он вошёл в тебя так сильно что ты вся изогнулась....потом ты расстегнула с него ширинку начла лизать его член!"
Внатуре риальный потсан! {censored} ее, не успев расстегнуть ширинку %)) Причем заметьте "расстегнула С него ширинку" %)

"Ты посылаешь свою фотографию ..и с нетерпением ждешь ответа…
-…-пишет он
-ты безумно красивая-пишет он следом"
Это нам Привлекательная Юли пишет )) Многоточие читать как "{censored}, вот ужас то!"

"Секси...мальчик в твоем вкусе…Ты просто влюбляешься в него…да и он тоже…"
в себя влюбляется. Нарцисс епта)

"ребята решили приехать в ваш город и сделать совместный концерт группы Драйверы (вашей группы) и гуппы Tokio Hotel"
А в следующей серии Голдфингер выступали вместе с группой Вытри Анус %))

"На глазах его член увеличивался " -
МНЕ ПЛОХО!!!
У него ЧЛЕН на ГЛАЗАХ!?!?!?

"он раздевает тебя..не прошло и пол минуты а ты уже лежишь в трусиках"
Его возьмут в пожарники %) Такой скоростной поцанчег)

"Это тебя ещё больше заводит!! Он кладёт тебя на камень... "
Готишно %)) Хочу секс на стройке! Положить девушку на кирпичи и овладеть ею!))

"Потом он поднимает твою голову.. Вытирает сперму и целует воще за сосик!!"
Это еще что за орган???))))) Мы с Цитрусом долго гадали, но так и не поняли)

"-Ты действительно этого хочешь?
-…да,- смущенно и опустив глаза ,ответила ты.
Не успела ты договорить, как том вошел в тебя нежно и быстро…"
Девочка даун, так долго выговаривала слово "дааааа" что он уже успел в нее войти)))

"Билл посадил тебя на бортик , раздвинул тебе ноги....и....начал...ЛИЗАТЬ!!!!"
Ужас какой %) Падонок, как он мог? Надо было сразу ВСТАВЛЯТЬ!

"потом я достала из его широких станин его широкий и длинный член.. "
Маяковский нервно курит после таких строчек %)) Только вот откуда у субтильного немецкова тинейджера, с рахитной головой, широкий и длинный член - непонятно %))

"у него оказалось даже очень милое тело.. в каких то местах накаченое.."
Знаем мы про эти места, из ваших рассказиков %)

"Идёшь по улице и... видишь: тебе на встречу идут 4 симпотных пацанчика... "
Идут они значет, грызут семачки, кЭпки поправляют, дреды чешут..))

"Так как стена была кафельная(выложена плиткой), а ты была у стены… то вся твоя стена была покрыта ссадинами, так как ты царапалась о стыки плитки…."
Ну просто сценарий к фильму Пила 3! Вся ее СТЕНА покрылась ссадинами, бедняга!)

"он меня раздел и уложил на кровать кароче он начал мне лизать {censored} ..(вообще я не когда не пробовала сама себе так делать но во сне это было очень приятно) "
Как??? Ты до сих пор не попробовала лизнуть себе {censored}? )))- рыдааю, слёзы текут

Просто без комментариев:
"Ваши языки сплелись во едино в страстном поцелуе…"
"Он взял твою руку и засунул себе в трубы."
"потом он начал тихонько мацать меня..."
"только мы собирались заняться этимто в окно влез какойто толстяк и жадно на нас смотрел .."
ааааааааааааа
аааааааааааа
аааааа

P.S. Все фразы настоящие и скопированы из сообщества %"


Результат теста "Кто ты из Comedy club?"

Суббота, 08 Марта 2008 г. 19:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Comedy club?"

Очень раскрытый человек, у тебя почти нет преград на пути, ты всегда добиваешься своего любыми средствами.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой твой любимый канал?"

Суббота, 08 Марта 2008 г. 19:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой твой любимый канал?"

Твой любимый канал Муз-тв.Ты творческая натура и любишь поколбаситься под клёвый музон.Любишь ходить в клубы и на дискотеки.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы из группы "Серебро"?"

Суббота, 08 Марта 2008 г. 19:01 + в цитатник

Результат теста "Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)"

Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)"

Фея-Крёстная

 
 
Волшебная женщина, по любви творящая чудеса. :)
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Ваш женский образ
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На какую знаменитость ты похожа?"

Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На какую знаменитость ты похожа?"

Ты-Рианна!

Ты очень похож(а) на Рианну.Тебе следут только чуточку изменить повадки,а так можешь смело выступать вместо нее на сцене!Сочини несколько песенок,придумай псевдоним Fihanna(Rihanna)и зарабатывай миллионы!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире шоу-биза?"

Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире шоу-биза?"

Поздравляю, ты звезда. Ты многого добился в своей звездной жизни, у тебя поклонники по всему миру!!! С тобой заключают контракты самые известные лэйблы... Но не зазвездись!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя машина(с картинками)"

Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:34 + в цитатник

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Художник



Вы любите рисовать, у вас хорошее воображение. Даже если вы сами не рисуете, просто красивые картинки приносят вам истинное наслаждение.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в takmil-us5-hotty
Страницы: 17 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь