-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «takmil-us5-hotty» на 16 апреля 2009

Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня выполнить давнее обещание, данное Tanya_explosion. Запросы в Яндексе благоприятны для того, чтобы напомнить о давнем обещании Njay. Вас приятно удивят комментарии в дневнике inkognito7.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в takmil-us5-hotty

 -Интересы

break dance mikel johnson izzy gallegos jay khan chris watrin us5 аватарки карты кеды книги музыка парни тенец живота эмо картинки.....и многое многое многое еще.......

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Дизайны_для_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1292




ЖИЗНЬ - это коробка конфет; никогда не знаешь какую вытащишь...

Результат теста "какие аватары тебе нужны? (гламур, гот, эмо)"

Пятница, 07 Марта 2008 г. 17:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какие аватары тебе нужны? (гламур, гот, эмо)"

Гламурные! (О ужас!!!))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Пятница, 07 Марта 2008 г. 17:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Пятница, 07 Марта 2008 г. 17:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

80%из 100%

Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди, имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём. Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Цитата сообщения АнГеЛ_ЧеРтОвКа

Без заголовка

Цитата

Пятница, 07 Марта 2008 г. 13:22 + в цитатник
Просмотреть видео
176 просмотров
SKY-Мальчик ищет маму


мне очень нравится эта песня...еще с детства!=))

Метки:  
Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ричушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шухер!

АхТунГ!мои не совершеннолетние Пч!!!Если такие есть взале (а они есть), то внимательно выслушайте!!!
Планируется массовая зачистка блоговых сервисов от дневников несовершеннолетних!!! Как думают, из-за пропаганды наркотиков, спиртного, порнографии!!! По статистике, дневники несовершеннолетних составляют от 20 до 80 процентов всего содержания некоторых блоговых сервисов!!!! И на liveinternet.ru уже бьют тревогу!!! Собирайте вещи и спсайте творчество, которое, возможно, сохранено только здесь!!! Все, кто против, занесите сообщение в свои цитатники!!! Если "маленькие люди", которые достойны нормального к себе отношения и не желающие сохранить то, что имеют, здесь есть, то пусть цитируют это сообщение, чтобы сделать его одним из самых цитируемых постов liveinternet.ru!!! Информация о подобной "утекла" из блога некоего юзверя Аццкей_Сотона! Инфа официальна!!! Вот здесь этот пост - http://www.deadinternet.ru/post43777420!!!
Хотите жить - цитируйте!!!!
Остался год!!!!

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

значение имени каждого человека - зацените

вы хотите узнать ЗНАЧЕНИЕ вашего имени?Побольше о себе?


Тайные знаки в имени?


Редкие ИМЕНА - мужские и женские и их значение!!


ЖМИТЕ на ИМЯ - и забирайте пост к себе


 кому интересно порадовать своих ПЧ!


 















Абрам
Аваз
Август
Августа, Августина
Авдей (Авдий)
Аврора
Автандил
Агата, Агафья
Агнесса
Агния
Ада
Адам
Адель, Аделия
Адис
Адольф
Адриан
Аза
Азарий
Азиза
Аида
Аким
Алан (Ален)
Алана
Алевтина
Александр
Александра
Алексей
Алико
Алина
Алиса
Алла
Альберт
Альберта
Альбина
Альжбета
Альфред
Амадей
Амадеус
Амаяк
Амелия (Амалия)
Амина
Анастасия
Анатолий
Ангел
Ангелина
Андоим
Андрей
Анжела, Анжелика
Аникита
Анисья
Анита
Анна
Антон
Антонина
Ануфрий (Онуфрий)
Анфиса
Анэля
Арам
Ариадна
Арий
Арина
Аристарх
Аркадий
Арно
Арнольд
Арон
Арсен, Арсений
Артем
Артемий



Артур
Архелия
Архип
Аскольд
Астра
Ася, уменьш. от Аста
Аурелия
Афанасий
Ахмет
Ашот
Беатриса, сокр. Беата
Бежен (Бажен)
Белла
Бенедикт
Берек
Береслава
Бернар
Берта
Биргит
Богдан
Богдана
Боголюб
Божена
Болеслав
Бонифаций
Борис
Борислав
Борислава
Боян
Бронислав
Бронислава
Бруно
Вадим
Валентин
Валентина
Валерий
Валерия
Вальтер
Ванда
Варвара
Василий
Василиса
Велизар
Венедикт
Венера
Вениамин
Вера
Вероника
Веселина
Веста
Вета, Иветта
Вида, Видана
Виктор
Виктория
Вилен
Вилли
Вилора
Вильгельм
Виолетта
Виргиния
Виссарион
Виталий
Виталина, Виталия
Витаутас
Витольд
Владимир
Владислав
Владислава
Владлен



Володар
Вольдемар
Всеволод
Вячеслав
Гавриил
Галина
Гарри
Гастон
Гаянэ
Гелена
Гелла
Геннадий
Генриетта
Генрих
Георгий
Георгина
Гера
Геральд
Герасим
Герман
Гертруда
Глафира
Глеб
Глория
Гордей
Гордон
Градимир
Гражина
Грета
Григорий
Гурий
Гюзель
Давыд (Давид)
Дайна
Дана
Даниил
Даниэла
Данута
Дарина
Дарья
Дебора
Демид (Диомид)
Демьян (Дамиан)
Денис
Джемма
Джордан
Джулия
Джульетта
Диана
Дина
Динара
Диодора
Дионисия
Дмитрий
Доля
Доминика
Дональд
Донат
Донатос
Дорофей
Ева
Евгений
Евгения
Евграф
Евдоким
Евдокия
Евстафий
Егор
Екатерина



Елена
Елизавета
Елизар
Елисей
Емельян
Ермолай
Ерофей
Ефим
Ефимий
Ефрем
Жан
Жанна
Ждан-Жданов


Зара
Захар
Захария
Земфира
Зигмунд
Зинаида
Зиновий
Злата
Зоя
Ибрагим
Иван
Иветта
Ивона
Игнат (Игнатий)
Игорь
Изабелла
Измаил
Изольда
Израиль
Илзе
Илиан
Илларион
Илья
Инара
Инга
Инесса
Инна
Иннокентий
Иоанна
Иоланта
Ион
Ионос (Ионас)
Иосиф
Ираида
Ираклий
Иржи
Ирина
Исай
Казимир
Карен
Карл
Ким
Кирилл
Клавдий
Клемент
Клим (Климент)
Клод
Кондрат
Конкордий
Константин
Кузьма
Лазарь
Лев
Леван
Леонард



Леонид
Леонтий
Леопольд
Лука
Любомир
Людвиг
Люсьен
Мадлен
Май
Макар
Максим
Максимилиан
Мануил
Марат
Мариан
Марк
Мартин (Мартын)
Матвей
Мераб
Мечеслав (Мечислав)
Милан
Мирон
Мирослав
Михаил
Мичлов
Модест
Моисей
Мурат
Муслим
Назар
Назарий
Натан
Наум
Никита
Никифор
Николай
Никон
Нисон
Нифонт
Олан
Олег
Олесь
Ольга
Онисим
Орест
Осип
Оскар
Павел
Парамон
Петр
Платон
Порфирий
Прохор
Равиль
Радий (Радик)
Радомир
Раис
Раймонд
Ратмир
Рафаил
Рафик
Рашид
Рем
Ренольд
Ринат (Ренат)
Рифат
Ричард
Роберт
Родион



Ролан
Роман
Ростислав
Рубен
Рудольф
Руслан
Рустам
Сабина
Савва
Савел (Савелий)
Самсон
Санта
Сарра
Светлана
Святослав
Севастьян
Северин
Северина
Семен
Серафим
Серафима
Сергей
Сильва, Сильвия
Сима
Симона
Снежана
Сократ
Соломон
Софья
Спартак
Стакрат
Станислав
Станислава
Стелла
Степан
Стефания
Стивен
Стоян
Сусанна
Таира
Таис
Таисия
Тала
Талик
Тамаз
Тамара
Тарас
Татьяна
Тельман
Теодор
Тереза
Терентий
Тибор
Тигран
Тигрий
Тимофей
Тимур
Тит
Тихон
Томила
Трифон
Трофим
Ульманас
Ульяна, Юлиана
Устин
Устина
Устина
Фаддей
Фаиза



Фаина
Фаня, Фанни
Фая
Федор
Феликс
Фелиция
Феодосии
Фидель
Филимон
Филипп
Флора
Флорентий
Фома
Франсуаза
Франц
Фрида
Фридрих
Харитон
Хильда
Христиан
Христина
Христос
Христофор
Христя
Цветана
Чеслава
Эдвард
Эдда
Эдита
Эдуард
Элеонора
Элина, Эллина
Элла
Эллада
Элоиза
Эльвира
Эльга
Эльдар
Эльза
Эльмира
Эмилия
Эмиль
Эмма
Эммануил
Эраст
Эрик
Эрика
Эрнест
Эсмеральда
Юзефа
Юлиан
Юлия
Юна
Юнона
Юрий
Юстина
Юхим
Ядвига
Яким
Яков
Ян
Яна, Янина
Янита
Янка
Яромир
Ярослав
Ярослава
Ясон



Метки:  

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ice-angel1984 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сейчас сорри ребята но это важно давно хотела эту тему создать ....

 (358x480, 20Kb)
Настроение сейчас - я плачу

ПРОСТО ПОДУМАЙТЕ КТО ВАС НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ, НЕ БРОСИТ НЕ ПРОМЕНЯЕТ НА ДРУГУЮ ИЛИ ДРУГОГО, КТО БУДЕТ С ВАМИ ДО САМОЙ СМЕРТИ? ДРУЗЬЯ ПОЖАЛУЙСТА ПОМЕСТИТЕ ЭТОТ ТОПИК СЕБЕ ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ ОБ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ.
вот сайт http://perekupka.sitecity.ru/index.phtml
 (335x500, 51Kb)
 (353x500, 63Kb)
 (500x306, 60Kb)
 (418x500, 47Kb)
 (354x500, 53Kb)

ненавижу людей! не понимала никогда, что Вам сделал собака,что сделала кошка и прочие животные проходящие мимо? на хрена ее пинать? на хрена в нее кидать камни,ломать лапы,издеваться?ЧТО ОНА СДЕЛАЛА??? просто подошла и мяукнула или гавкнула? как страшно-надо ее прибить за это! что сделала собака или щенок-который тоже подошел, ему нужна всего лишь ласка! а не пинки! можно просто прогнать и все! Люди пинающие , убивающие живность ради своей забавы-просто УБЛЮДКИ! Нет у этих людей собственного достоинства, они просто никто. Настанет день,когда и вас Так отхерачат,когда вы останетесь одни и вам никто не поможет,не будет никого рядом, вы будите ПОДЫХАТЬ,как этоже Животное и никто даже не подойдет,не посмотрит!ВОТ ТОГДА ВЫ И ЗАВОЕТЕ! может тогда,когда это все произойдет,хоть кто-то и поймет это,когда тебя пинают,бьют,выкидывают-и ты будешь чувствовать как ты потихоньку подыхаешь,будешь чувствовать сломанную руку(ногу,да что угодно),окровавленную рану-как она ноет,как все холодеет,ты полутруп!-но еще жив!!! ты будешь молить,просить,думать,что это все не с тобой,но ЭТО всего лишь твоя страшная сказка! я ничего желать не буду этим людям-их в нужное время и так накроет... правильно,животное ничего не может сделать человеку(кроме взрослой собаки) - вот придурки и тешатся, просто они ни начто больше не горазды!


ПРОСТО ХОТЬ ОДИН РАЗ ПОСМОТРИТЕ ПОЛУМЕРТВОЙ ЖИВОТИНКЕ В ГЛАЗА И ВЫ ВСЕ ПОЙМЕТЕ! (БУДЬ ЭТО ХОТЬ собака,кошка,котенок,щенок)...

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Anel-baby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это вам мои дорогие =)

Всем всем мои ПЧелкам и друзьям. Я вас сина-сина люлю =)
23650418_23392043_21766742_f_5562958 (602x166, 24Kb)

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Alfizik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вопросы Девственниц - осторожно ЖЕСТЬ )))

Настроение сейчас - Я пад сталом от смеха )))

Есть на просторах Лиру такое известное сообщество, как ДеВсТвЕнНиЦы.
На ваш суд... самые бредовые посты из этого сообщества.

1. У меня был первый раз, где то месяц назад... я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил.

А может он и не начинал?

2. мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет?

Долбил?! По какому месту?

3. с двумя презиками можна... и кто-то пробовал?

4. Когда появляется девств. плево??? до секса или после?

Конечно после!!!!!!! :)))



5. нормально, когда мальчик с дево4кой целуются ну пол часа,1 час без перерыва???!!

Это самое жуткое извращение! Вы попадете в ад!!!

6. А как понять, что я кончила, когда я мастурбирую?

7. когда по телу проходит приятная дрожь и мышцы начинают сокращаться - это оргазм?

Это удар током

8. я сегодня одела шорты и побрила ноги, так бабушка об этом узнала и рассказала маме!! господи... она такую истерику закатила - да как ты смеешь?? тебе всего 15 лет, а ты уже бреешь?

Было бы что брить в 15 то лет...

9. подскажите какой член у парня 14-15 лет?

без комментариев...



10. очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может лучше сначала себя пальчиком, а потом уже деньги брать? мама и бабушка тоже так делали. только без ха-ха...

ха-ха!! ха-ха-ха!!!! ххххха-ххххаааа-х...х...а...

11. Я тут в течение нескольких дней занималась мастурбацией, я засунула туда кое, что длиной примерно 8-10 см и диаметром 2,5-3 см, ну один раз даже чуть-чуть больно было.

И это пишет девственница, блин...

12. сколько эти хреновы сперматозоиды сохраняют свою хренову жизнедеятельность??

Пока всех не передушишь!

13.если сношаться в ванной, например, есть риск залететь от воды со спермиками???

Если сношаться, можно залететь где угодно.

14. как лучше имитировать оргазм?

Молча

15. Народ, а у кого-нибудь был секс с партнером у которого какие-либо внешние травмы? Например, рука-нога сломана?

16. если занялся оральным сексом, будучи девственницей, после него ты тож еще девствинецей считаешься?

Только на 33,3%

17. я слышала что если много раз заниматься сексом с разными молодыми людьми без презерватива в один и тот же день, то вероятность забеременеть равна нулю.

Вранье!!! Вероятность равняется 100 в минус третьей степени процентов

18. трахается как богиня. как это? мне не понять. у меня еще не было наверно девушки богини. (это девушка писала)

19. В каком возрасте у девушек обвисает грудь?

20. я НЕ хочу, чтоб мой первый мальчег знал, что я еще дефачка и поетому я сама себя лишила девственности, засунула туда кой-чего диаметром 3,5 см, не было никой боли и крови, мне даж понравилось.

Так нафига тебе мальчег?

21. как ваше мастурбируют люди?

22. Во время слияния наших органов с парнем я пытаюсь укусить его за коки... хоть и не достаю, это плохо?

Хотел бы я на это посмотреть!!!

23. оказывается, что в течении года после потери девственности можно занимаца сексом не предохраняясь и НЕ залетишь полюбому!

Интересно почитать источник этой информации

24. у меня месячные должны были начаться 5 июня. но не начались))

25. я девственница и как то просто ради интереса пыталась залезть пальчиком своим в своё анальное отверстие, и у меня туда даже палец не входит. А как тогда туда мужской член поместится, когда начну сексом заниматься??

Видать, слабый был интерес

26. а скажите я тут видела картинки так они там могут и кулак и ноги ТУДА засунуть!! как эт так?

И голову даже!!! Сам видел!

27. тот день я была немного пьяна, мы с парнем гуляли по району, а потом пошли в подъезд и там, в подъезде 16-ти этажки, на закрытой лестнице он оттрахал меня... поставил раком и оттрахал меня... классно правда?

Просто зашибись... Пошла вон из этого сообщества!!!

28. можно считать онанизм за измену??

Смотря кого он себе представляет...

29. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, КОГДА ВАМ ОСТАВЛЯЮТ ЗАСОСЫ НА ШЕЕ? МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ

Это доказывает, что твой парень - вампир-недоучка

30. во скоко примерно нужно занять сексом??

Что-то я недопонял суть вопроса...

31. Отчего мужчины не пользуются дезодорантами и прочими средствами, чтобы не вонять?

Дура! Мужчины с дезодорантами воняют еще больше!!!

32. оральный сэкс - эт больно в первый раз??

Если кусаться будешь, то да

33. Как делать Минет, Чтоб непоранить Портнера?

См. выше

34. говорят, что и парням в 1 раз тоже бывает больно или неприятно

Если бы парням это было больно и неприятно, люди уже давно
бы вымерли нафиг!

35. у кого нибуть было такое что во время секса сводило ногу?

36. Несёт ли какой-нибудь вред девушке - когда она делает парню оральный?

Челюсть можно вывихнуть

37. А если девушка залетела, то её должно тошнить и мутить прям на следующий день?

38. скоко презиков в большой пачке???

???????

39. Я девственница. Очень хочу это исправить

Ну дык!

40. несёт ли какой-нибудь девушке вред, если парень кончает ей в рот??

Можно отравиться

41. а это, правда, что при сексе с девственницей у парня член будет в крови??

Только в обморок не падай...

42. когда мой парень начнет меня иметь у меня кровь как польется??)) как только он член высунет или как только всунет???

43. мне 14 и у меня ни разу не было секса... но жуть как хо4ется..я решила попробовать мастурбировать...я решила начать с ручки...но чет не втыкает... попробовала банан - но он слишком холодный..(храню бананы в холодильнике)еще могу зубной щеткой...но как т все не то... вообщем помогите плиз!

Чем помочь-то? Ты уже все предметы перепробовала!

44. первый секс у меня был в 11 лет.но второго так и не происходит

Вон из сообщества!!!!

45. мне моя девушка предлагает заняться сексом в 14 лет! говорит дай отсосать дай отсосать а я пока не дою а сегодня она сказала утром если не займёшься со мной сексом сегодня то я тебя брошу! так что мне делать?

Так дай!!! А потом вон из сообщества!!!!

46. из за чего зависит размер клитора???

47. когда парни лезут руками к девушкам в писю)))...зна4ит ли это 4то он ее хо4ет

Это смотря как глубоко лезут

48. после секса с новым человеком я все время болею...

Вон из сообщества!!!!

49. Я лешилась девственности целых два раза! ну один из них достаточно банален.... а второй раз он захотел меня в попу. и у меня там порвалось - сначала было больно потом пошла кровь. мне подруги сказали что там тоже есть пленочка которая рвется при родах.

Впервые слышу, чтобы через жопу рожали

50. мне 16 лет и я вабще ниче незнаю о сексе. что такое минет или как его? что значит кончил?

51.Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро.

Смотри, не застрелись! С Новым годом!

52. А правда, что если не лешиться девственности до 18 лет, то влагалище заростёт?

Ага. Причем навсегда. Зацементируется, блин...

53. А от минета могут быть глисты?

Это смотря, где он был до минета...


народный собиратель PingWin4ik

Метки:  

US5 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 07 Марта 2008 г. 12:30 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Sex_is_Life [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Chris Watrin-Мальчик Гей(бедного обозвали)

И за что его бедного так обозвали?


Метки:  

Hi people!

Пятница, 07 Марта 2008 г. 12:14 + в цитатник
В колонках играет - US5 - Work your body
Настроение сейчас - Зашибись какое интересное=))

приветик все! вот щас тащусь с песни US5 - Work your body!!!!!!!!!!!!!! зашибенная песня!!! открыла ее для себя только сегодня! одновременно смотрю Турецкий для начинающих....тоже прикольный сериал...=)))) турки меня там прикалывают...не знаю как вам, а мне Чем нравится=)))внешность у него чисто Турецкая...вообще актер хороший!

аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! ТАЩУСЬ ОТ ЭТОЙ ПЕСНИ! НАКОНЕЦ ТО АСЫ СТАЛИ ПЕТЬ R`n B!!!!!!!! Афигенная ПЕСНЯ!!!

СЕДНЯ В ШКОЛЕ ФИГОВО БЫЛО! ХОЧУ СНОВА ВЕРНУТЬСЯ В СТАРУЮ ШКОЛУ...ДУМАЮ Я ЭТО СДЕЛАЮ...
уже звонила бывшим одноклассникам!=)) они согласны меня принять!=))))))))))))


а вчера Эчо хотел расстаться=))) ну я конечно все уладила! такое золото как он упускать нельзя! еще он говорит что он очень плохой, а я очень хорошая, что он меня не достоин!!! ЧЕПУХА!!!! ему не нравится что я так много денег на его звонки трачу!=)) раде него и Наташки мне ничего не жалко=)))

учителя в школе почти все лохи...только некоторые нормальные...остальные истерички! им не нравится что я ничего не учу, но знаю больше чем они...откуда сама не знаю...

ладно..не буду голову себе морочить...ща в фотоальбом добавлю новых фоточек про асиков!=)))) наслаждайтесь!



P.S я сегодня в клуб иду...буду петь там и танцевать!!! пацаны - держитесь!=))))))))))))

Метки:  

Аудио-запись: Us5 - Work your body

Музыка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:20 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
2108 слушали
46 копий

[+ в свой плеер]

Chocobaby Первоисточник записи =))) классная песня! новая у US5 с Винсом=)))))))))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Joe - "If I Was Your Man"

Музыка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 13:12 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
549 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]

Michael_Johnson Первоисточник записи новая песенка Майкла=))))))))))))))))

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (2)Комментировать

Результат теста "Твой стиль (С картинками)"

Среда, 05 Марта 2008 г. 10:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой стиль (С картинками)"

В твоей одежде присутствуют все черты стилей...

Ты знаешь что сказать, что сделать. Ты крутая... Да это так=)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

С уважением!=)))

Среда, 05 Марта 2008 г. 10:38 + в цитатник
В колонках играет - US5 - Rythm of live
 (594x561, 39Kb)
Настроение сейчас - хорошее

NIKOLWATRIN=))) если я анти, это не значит что я собираюсь тебя лошить...это первое

второе - тебе нравится КРИС - а я фанов асов не трогаю!


3 - в моем дневе без мата попрошу! можешь ругаться сколько хочешь у себя! ЭТО КО ВСЕМ ОТНОСИТСЯ!!!!!

Цитата сообщения Alexan60

Без заголовка

Цитата

Среда, 05 Марта 2008 г. 10:29 + в цитатник
Просмотреть видео
202 просмотров
Arash-Boro boro

такой клип прикольный, люблю танцевать под эту песню=))))))))))))))))

Метки:  
Комментарии (5)
Цитата сообщения Моргана_Ле_Фей

Без заголовка

Цитата

Среда, 05 Марта 2008 г. 10:28 + в цитатник
Просмотреть видео
113 просмотров
MICHAEL JACKSON - TRILLER

крутя!=)))))))))))))))


Майкуша любит!

Метки:  
Комментарии (7)
Цитата сообщения Dallilla

Без заголовка

Цитата

Среда, 05 Марта 2008 г. 10:26 + в цитатник
Просмотреть видео
145 просмотров
Alex Gaudino ft Crystal Waters - Destination Calabria

Alex Gaudino ft Crystal Waters - Destination Calabria

по ходу все нра=))))))))))

Метки:  
Комментарии (5)
Цитата сообщения Wildkatze

Без заголовка

Цитата

Среда, 05 Марта 2008 г. 10:24 + в цитатник
Просмотреть видео
22 просмотров
Tokio Hotel- Scream

Scream
шрай - просто кричалка
найн - беллу не жалко!
токи - все они лохи, как же их убить???


(под лад к припеву)=)))))))

Метки:  
Комментарии (7)

Поиск сообщений в takmil-us5-hotty
Страницы: 17 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь