-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в насТюфГ0

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) emoemo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей: 53
Комментариев: 26
Написано: 300


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EmoKoShe4ka   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:29 (ссылка)
Хыхыых)))))Нормик всё)))))Воть)))))А фто исчо?)
Ответить С цитатой В цитатник
насТюфГ0   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:32 (ссылка)
ню.......расКАжы чЕНить..)))хэХ)))нУ дЕ Ты жывЕФ?....гЫг))
Ответить С цитатой В цитатник
EmoKoShe4ka   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:48 (ссылка)
Хыыы))))Йа дома))))))Лан в Алтуфево)))))))Воть)))))Йа Нстя))))Ти мойа тёСка))))
Ответить С цитатой В цитатник
насТюфГ0   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:50 (ссылка)
хы))дя))....прикОНЕньгО)))а типЕ скоКА годиКОфФ???
Ответить С цитатой В цитатник
EmoKoShe4ka   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:50 (ссылка)
Мине 15))))А тиПе?)
Ответить С цитатой В цитатник
насТюфГ0   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:51 (ссылка)
гЫк,а минЕ меньфЕ...мнЮ 13..((((((хнЫк(хнЫк((
Ответить С цитатой В цитатник
EmoKoShe4ka   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:56 (ссылка)
Та лан))))Не в возрасте дело)
Ответить С цитатой В цитатник
EmoKoShe4ka   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:01 (ссылка)
И ваще я считаю,что возраст никакую роль не играет)
Ответить С цитатой В цитатник
насТюфГ0   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:04 (ссылка)
оЙ,слыФ извИНи фТО вапрОСиГ не в теМу,нО ТЫ немогЛАбы мнЮ на еМЕйл ПРИСлаТЬ тУ песЕНГу пРО эмО Фто у тЯ в днЕВЕ????
Ответить С цитатой В цитатник
EmoKoShe4ka   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:16 (ссылка)
Емо бой,или эмо эмо пидарская чёлдка?
Ответить С цитатой В цитатник
насТюфГ0   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:19 (ссылка)
эм......а я пРОТа нЕНАла чЕ Еть за песНИ..у мНУ протА ОНи не пРОИгруютСЯ...нЕ ТАда ненАДо...мНУ ети песНИ не нра........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку