-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в насТюфГ0

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) emoemo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей: 53
Комментариев: 26
Написано: 300





ну каГ ваМ?

Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:24 + в цитатник

 (300x369, 55Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:15 + в цитатник
 (400x309, 22Kb)
1. Я боюсь-смЕРтИ и стАМатоЛАгА)))
2. Я говорю-фСЕ подрЯдь)
3. Я думаю - када учусь )))))
4. Я знаю - много чего
5. Я люблю - друзей и родных
6. Я не люблю - спАТЬ,шКОлу и фсЯКиГ ПРидУрГОв)))
7. Я ношу/одеваю -фсЯКие пРИКОныЕ фмотГи))
8. Я отдыхаю - за компом
9. Я ругаюсь - не матом
10. Я слушаю - все что слышу
11. Я смотрю - телевизор
12. Я сплю-сладкиМ сноМ))
13. Я удивляюсь - часто
14. Я читаю - ваще не читаю
15. Мой учитель -эм...я лУч пРОмалЧу)))гЫк))
16. Мудрость - это не ко мне
17.Настоящий друг-ЯсьГО))
18. Жизнь - игра
19. Любовь - счастье

кукУСьгИ))

Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:46 + в цитатник

 (311x400, 278Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:27 + в цитатник
 (375x500, 66Kb)
прифЕТиГ))каГ вашЫ делифГИ?))у мнЮ фсЕ хаЛАсО)))..тоК фо прИФла сО ШколЫ.....уЖафФ((((ненавИФу етУ затЮКАную шКОлу!!!!!!!........а тАг вооБЩем фсЕ хаЛасО))....щаС хатЮ кудаТО пайтИ.....нимА с кеМ..паДРуженЦыя кУДатО ПоехаЛА,пРИЕдиТ не сКОРо((((((хнЫК(хнЫК(.....напиФЫты мнУ Че тиТЬ,аТО скУФненьГО мнЮ........

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 00:04 + в цитатник
тра ляля.......я фаСс усЕх лафФ ю..)))))хихи.......не забыВАЙте пРО мну))))))

Видео-запись: клиПЕц))

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:11 + в цитатник
Просмотреть видео
42 просмотров


каРТИночгА)))

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:57 + в цитатник

 (700x560, 53Kb)

я лафФ етИХ чудИкоФф))а вЫ???

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:54 + в цитатник

чУдики (222x162, 6Kb)

гЫк))

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:45 + в цитатник
атВЕчУ 100%
 (500x208, 84Kb)

стиФог)

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:03 + в цитатник

 (389x389, 31Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:02 + в цитатник
-Любишь?
- Люблю
- Докажи!
- Докажу
- А достанешь звезду?
- Да, достану, смогу!
- Ты солгал!
- Я не лгу.
- Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
- Я могу.
- Снова лжешь, так поди, докажи!
- Но тогда мне придется отдать свою жизнь.
- Так отдай, за меня!
- Но что будет потом?
- Ты докажешь любовь
- Я еще не готов
- Уходи!
- Почему?
- Ты мне лжешь, будешь лгать.
- Но не станет меня, ты же будешь страдать?
- Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
- Так и быть, только знай, это все не игра.
Я смогу доказать что правдивы слова.
Только ты будешь сильно об этом жалеть.
Ты получишь звезду, ей тебя не согреть.
Согревает любовь в окрыленных сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах,
Согревает взаимность, и чувства полет.
У тебя же останется лишь голый лед...
- Подожди, ты куда?
- Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
- Постой!
- Как узнаю, что ты принесешь мне звезду?
- Ты поймешь, ты увидишь. Сказал же, смогу.
И они разошлись: девчонка в мечтах, а парень с грустью в зеленых глазах.
Он вспомнил ее нежных губ теплоту, улыбку ее, и ее красоту.
Он вспомнил ее ненавязчивый смех, и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради нее он готов был на все.
Ведь больше всей жизни любил он ее.
И парень ушел.
Он ушел навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя, вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слез,
Это был ярких звезд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвется на части,
Не сумев подчинить этих звезд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит ее!
Он не лжет!
Она верит.
И средь ночи к нему...
И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих все местах, а его в доме нет...
И напрасно его она ожидала
Днем и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в ее память врезался след:
Звездный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У нее есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном: доверяйте любимым!..
 (500x343, 14Kb)

нО коГО я паХОжа??а??

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:58 + в цитатник

 (500x375, 60Kb)

стиФОчеГ))

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:52 + в цитатник
 (300x406, 18Kb)
Настроение сейчас - хочЕТся плаКАть((((

Улыбки, смех, прикольные шутки

Все это было не так уж давно,

Но Мы поругались – и все стало жутко,

Вмиг мир изменился, исчезло добро.

Теперь лишь охота реветь и кричать

и вечно мечтать, о незбывшемся рае,

в котором могли бы мы быть с тобой -самой счастливою парой….

Мне стало тоскливо и больно в душе.

Хожу как чужая, мечтаю во сне

И все мои мысли лишь о тебе.

Беру себя в руки- не помогает

Кидаюсь к окошку, а как же семья?

Как же они без меня?

Быть может стоит тебя позабыть, вырвать тебя с своей жизни?

Но все это просто пустая игра, игра со своей жизнью.

Я знаю, тебе сейчас хорошо,

Идешь ты по улице самый счастливый

И думаешь только ты об одном

Как ее сделать счастливой?

Поверь мне, я буду хорошей,

я буду такой, какая была

Я просто забуду, что было вчера

я просто оставлю тебя,

чтоб потом вспоминать иногда...

мНУ плюЩиТ))))щАс лоПНю)))

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:49 + в цитатник

 (500x332, 47Kb)

пРОТиФф глАмуррррррА!!!!!

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:40 + в цитатник

16966616_8240242_post43811141034390_thumb (400x300, 25Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:36 + в цитатник
 (525x700, 66Kb)
хм.....можЕт вы ХотИтЕ увИДеТЬ моЮ фотгУ?))))хэХ))гЫК)))нУ ланО натЕ))

Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:30 + в цитатник
 (200x200, 11Kb)
таКС.......даФАйтЕ ПифЫТе мНУ,аТО я обижуСь...(((

Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:23 + в цитатник
 (328x192, 6Kb)
приФетиГ усЕМ!!)))каГ у ваС делифГи???заполНитЕ плизЗ моЮ миНИ анкетКу)))
1.каГ тя зовУть?
2.скОКа тибЕ гоикофФ?
3.гдЕ ты жывЕф?
4.чТО знаЧит твОй ниК?
5.фТО ты ценИФ в людяХ?
паКАФто етО фсЕ))))пасИБки всЕМ ктО отВЕтиЛ На мОИ вапРОСикИ))))чмаФф))

фтИФок

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:19 + в цитатник

1204039409_12e4_1_1203206256 (700x525, 84Kb)

Дневник насТюфГ0

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:02 + в цитатник
эм.нУ че ваМ рассКАзаТЬ...кОРОч пифЫТе мНУ и я вАМ усЕ рассКАфу))))


Поиск сообщений в насТюфГ0
Страницы: 3 2 [1] Календарь