Ну...я вообще жизнерадостный человек, даже очень)) Не люблю людей которые считают себя неудачникам!Люди! вы просто ненормальные если так считаете)) ненавижу зануд! Учиться не люблю до жути.....ой да! помечтать люблю....и...ну...влюбчивая очень)) а еще я немогу долго на людей злиться...и даже рада этому!))