Malyh_Alexey, Перемены безусловно нужны.Но вот лично я не пользуюсь почтой ли.ру(думаю мало кто ей пользуется) и ее банер мне не нужен.Впринципе остальное вполне удобно...мне нравятся,что теги в левую часть перенесли...но на мой взгляд она широковата..