-Видео

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -ТОРИ-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ARTcafe ParadizeArt Photoshopinka Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей: 74
Комментариев: 328
Написано: 872


[21] недельное затишье..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Annie_kor   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 10:26 (ссылка)
а что это за игра?))
о...ты меня соблазняешь своей природой=))))))))я тож хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
-ТОРИ-   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 10:44 (ссылка)
Windyshka, темное помещение,ультрафиолет,на тебя одевают жилет и ружье к нему на проводе прицепленое дают,жилет светится,и твоя задача проникнуть к противникам на базу и захватить,подстрелив на потолке какую-то фиговину))))еще можно стрелять в датчик на жилете противника,жилет так противно начинает вибрировать,и противник на 6 секунд повержен,т.е. не может стрелять)))
мм....природа)))ты меня до этого речкой палаткой костром манила,а теперь я тебя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lot_of_me   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 12:16 (ссылка)
кАфетка_шоколадная, zя помню мы в квазаре турниры устраивали, ездили всем классом, даже сорры и обиды были и ващще) круть)
Ответить С цитатой В цитатник
-ТОРИ-   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 12:45 (ссылка)
La_diosa_celeste,мы не ссорились,но были личности,которые так хотели выиграть,что дрались ружьем,лишь бы нашу базу захватить)))
Ответить С цитатой В цитатник
butterfly_queen   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 13:09 (ссылка)
кАфетка_шоколадная, а какая игрушка!!! и я хочу.) и на природу хочу.) я уже тухну дома.
Ответить С цитатой В цитатник
-ТОРИ-   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 13:31 (ссылка)
butterfly_queen, да,очень забавная игра!))А я чтобы не тухнуть(так как на дачу выезжаю 1 в 3 месяца)-гуляю по всяким паркам города или просто по городу,чтоб не свихнуться от безделия и 4 стен!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку