ну вступление и организация подразумевают под собой единую основу.....
а вообще-мечтать нам никто пока не запрещал!
а если чего то сильно хотеть, то это оябзательно получится!!!)
ну допустим я знаю про какую ты знакомую говоришь... та вообще на аппарат никогда не сядет. Нет у ней к этому стремления, коль до сих пор не ездит зато пальцы гнёт.
А что касается меня, так сейчас я никуда и не собираюсь. Если читать внимательно то что я написала, то понятно, что имеется ввиду именно женский клуб и не говорится, что я куда-то вступать собралась.
ну так узнай!!! что тебе мешает то? они неплохие ребята. веселые.....тыж с ними и сама общалась между прочим......а вообще....для начала так: откатайся сезончик, а птом смотри что и как)))))
НАШ САЙТ точкаRU http://www. /официально без предоплаты оказывает помощь в оформлении карточки Метро Кэш энд Керри в сеть немецких супермаркетов Метро Кэш энд Керри на физические лица и сотрудников организаций!за 3 дня! Карта-клиента именная с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry), с индификационным номером, кодом, магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация прои
зводится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
магазин метро кэш энд кэрри карточка
карта клиента метро
карточки metro www.metro.cc.ru
кэш энд кэрри http://www./
Да, возможно ты права, но для того мы, молодые и целеустремленные живем. У каждого из нас есть какие-то определенные цели, мечты и если человек не амёбный, т.е. не живущий по принципу "куда кривая вывезет", то он будет прилагать все усилия для достижения поставленных целей. Я всё-таки склоняюсь к тому, что все в руках человека: и судьба, и жизнь, и осуществление мечт. Может читала книгу Паоло Коэльо "Алхимик", так там есть замечательная фраза: "Если у человека есть мечта, то вся вселенная будет способствовать ее осуществлению". В-общем я думаю нет несбыточных мечт- главное стремление и вера.
Но возникает некоторая трудность... С каждой осуществимой мечтой, появляеться следующая уже менее осуществимая)))) И так далее далее далее пока неупрёшь во что-то вообще не реальное!)))))