-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радуга_навсегда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1430


Новый форум для девушек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aaaaaoo   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 21:15 (ссылка)
Инесса) Ох... Я вас не застал в одном злачном месте, пришел позднее, рвал волосья)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jackynn   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 22:39 (ссылка)
добрый день многоуважаемая!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
El_Nino_N   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 00:24 (ссылка)
Здравствуй! На форум - вряд ли, а по тебе соскучилась )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 01:26 (ссылка)
И я соскучилась. Правда. Даже если не приду)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
АКСпб   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 12:54 (ссылка)
Отлично! Может и зайду, готовте бан.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_навсегда   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 04:21 (ссылка)
Sashushik, это где это ты меня не застал?) на том же месте?))

Jackynn, добрейший, Джеки))

El_Nino_N, Нинуля, я без связи, у меня в очередный раз накрылся медным тазом телефон, а номера я, как дура, храню не в симке, а в телефоне. Так что если позвонишь, буду несказанно рада)

АКСпб, мы очень-очень-очень демократичные))

Анониму а может все-таки лучше придти?)
Ответить С цитатой В цитатник
aaaaaoo   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 14:11 (ссылка)
Радуга_навсегда, ну как где))) там же, где и всегда) где обычно не узнаю)
Ответить С цитатой В цитатник
АКСпб   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 15:45 (ссылка)
[b]
АКСпб, мы очень-очень-очень демократичные))

Да-да, как обычно.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_навсегда   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 18:52 (ссылка)
Sashushik, твоими молитвами уже должна Пэрис Хилтон на кол посылать))

АКСпб, вы против стабильности?! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_навсегда   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 18:53 (ссылка)
АКСпб, вы вашими сапожищами мне мозоль на голове натрёте!
Ответить С цитатой В цитатник
АКСпб   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 19:31 (ссылка)
Я ещё даже не начинала. :( Сапогов бояться - форумов не открывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_навсегда   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 14:58 (ссылка)
АКСпб, да не сапог, а мозолей я боюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку