-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БиС_в_Новосибирске

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем ОФК_БиС_Ульяновск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2008
Записей: 35
Комментариев: 36
Написано: 121


Вступайте в наш ОФК!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Мармеладная-   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:37 (ссылка)
Я админ группы БИС в Сибире, ты та которая на официальном сайте тему создала????
Там форум не работает, мне уже 5 анкет с Новосиба пришло, все организовано. Как мне с тобой связаться???? Срочно
Ответить С цитатой В цитатник
БиС_в_Новосибирске   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:08 (ссылка)
Пиши на номер 89134876939!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ALLINKAA   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 14:25 (ссылка)
Привет! Хочу вступить в фан клуб. Я не поняла куда анкету присылать? И дайте адрес оф сайта и ОФК.
Ответить С цитатой В цитатник
БиС_в_Новосибирске   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:19 (ссылка)
Анкеы пресыдлайте на bisnovosib@inbox.ru... адрес сайта bis-music.com, фан клуба bisnovosib.flybb.ru
Ответить С цитатой В цитатник
ALLINKAA   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:45 (ссылка)
БиС_в_Новосибирске, а почему в фан клубе нет не одной темы? Сколько вобще в фан-клубе участников?
Ответить С цитатой В цитатник
БиС_в_Новосибирске   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:05 (ссылка)
Форум создала тоько сегодня... общее кол-во учасников пока неизвестно т.к. произашла объединение с фан-клубом Димы Бикбаева...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку