можно сделать из проведенного анализа :)
Насколько мы можем позволить себе в жизни сделать так, чтобы ответы были не только на бумаге, но и в реальности? - вот и дистанция!
Преодолеть дистанцию может быть не так легко, но ВОЗМОЖНО!!!
Нам надо знать, что нам мешает достичь нашей цели, расписать более подробно, затем еще более подробно расписать уже расписанное и довести расщепление до действительной помехи. А там можно решать эти вопросы постепенно, так, как будто бы мы шли вверх по лестнице.
Дам советик - всегда на все вещи смотрите только с положительной стороны!!! - это то, как научится ходить для достижения своей цели!
Правда придется плохое отношение к людям изменить на хорошее- вот она и работа, которая ВСЕМ НЕОБХОДИМА!!!