-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мальвина14

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Studio_de_design РАНЕТКИ дизайн_проект Любовь-это

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 469


????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


---Mickey---   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 11:16 (ссылка)
Мдооо...хороший денЁг...всЁ буит супер!!!
Жду у ся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Neco   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 11:25 (ссылка)
эм...ну пообщайся с ним еще....может поймешь кем бы ты хотела ему быть подругой и девушкой....а может просо если он тебе предложит встречаться,объясни ему все....он должен будет понят...остантесь друзьями....
Ответить С цитатой В цитатник
Мальвина14   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 11:29 (ссылка)
ОХ....друзьями если бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Реброва   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 13:39 (ссылка)
Знаешь я думаю на счёт того что ты сказала"Нехочу чтоб кто-то знал"
А разве н всё-равно, если он тебе нравится и ты хочешь быть с ним рядом, тогда наплевать, да пусть хоть каждая дворняга знает что вы вместе и что у вас взаимные чувства, если конечно это так.
Спроси у него как он к тебе относится, какие у него чувства к тебе и ты поймёшь нужен он тебе или нет.А то что он спортсмен, почему тебя это смущает?
Ответить С цитатой В цитатник
Мальвина14   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 14:16 (ссылка)
Да потому у нас все спортсмены в школе бабники,и девчонки к ним как к нормальным пацанам не относятся,а Ванька как раз один нормальный,который умеет любить,но всем же это не докажешь!А у нас в классе сплетников выше головы....а он говорит что я ему нравлюсь и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
JustMyDreams   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 17:04 (ссылка)
Просто скажи ему правду..
потому что если ты будешь с ним встречаться изза жалости..
для него это будет ещё хуже..поверь..
Ответить С цитатой В цитатник
RePeRrShA   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 11:07 (ссылка)
Люблю,когда такое утро начинается..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку