эм...ну пообщайся с ним еще....может поймешь кем бы ты хотела ему быть подругой и девушкой....а может просо если он тебе предложит встречаться,объясни ему все....он должен будет понят...остантесь друзьями....
Знаешь я думаю на счёт того что ты сказала"Нехочу чтоб кто-то знал"
А разве н всё-равно, если он тебе нравится и ты хочешь быть с ним рядом, тогда наплевать, да пусть хоть каждая дворняга знает что вы вместе и что у вас взаимные чувства, если конечно это так.
Спроси у него как он к тебе относится, какие у него чувства к тебе и ты поймёшь нужен он тебе или нет.А то что он спортсмен, почему тебя это смущает?
Да потому у нас все спортсмены в школе бабники,и девчонки к ним как к нормальным пацанам не относятся,а Ванька как раз один нормальный,который умеет любить,но всем же это не докажешь!А у нас в классе сплетников выше головы....а он говорит что я ему нравлюсь и т.д.